Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Прокопьевых] » Квартира Ани Прокопьевой


Квартира Ани Прокопьевой

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

0

2

Аня лишь тупо сидела за компом перечитывала свои стихи, которые она когда-то загрузила их в "Документы". Ох, и хоронши стихи, так хотелось бы кому-то показать... Подумала девушка, но тут наткнула на фотку где Аня с Антоном, ещё до его отъезда. Ой, Тошка... Сердце стало биться сильнее, Так хватит, за компом сидеть. Лучше прогуляйся Девушка была грустна, ведь Антон ей не звонил... Аня выключила комп, и встала со стола, подойдя к окну, она улыбнулась солнцу. Солнце, так хорошо, прогуляться бы. Но тут она вспомнила об Антоне, и она сразу же отвернулась от окна. Выйдя из комнаты, она стала одеваться в коридоре. Но тут вышла мать. Аня, ты чего? А как же уроки? Аня от неожиданности подскочила на месте. Мам, привет. Да так, прогуляюсь с Леркой Сказала Аня нервно. Ведь она не хотела гворить, про Антона. Ну хорошо, доченька, привет Лере передавай. Сказала Ирина Петровна. Угу. Сказала Аня, и выбежала на улицу.
---Парк--

0

3

---Парк---
Аня с Антоном поднялись по лестнице на нужный этаж, Аня достала ключ и открыла входную дверь. Ну Тошка, проходи. Сказала она радостно. И когда Антон прошёл в коридор, Аня закрыла дверь. Так дома хорошо, уютно... Подумала девушка, и сняв кеды и куртку. ОЩна позвала маму, но никто так и не откликнулся. Кажется они уехали. Аня прошлась в комнату свою. Тош, заходи чего ты как маленький? Спросила Аня, и села на стул который находился от компьюторного стола. Ты что-нибудь будешь? Чай,кофе? Спросила девушка. Но Антон все ещё немного побаивался пройти в комнату.

0

4

Антон войдя послушал слова Ани и постоя еще немного начал снимать куртку и кеды вскоре пройдясь по квартире до Аньки сказал.Аньк давненько я у тебя не был.Я?Я пока ничего не хочу.Улыбнулся.Они прошли на кухню и все время смотрел на Аню влюбленным взглядом.Он так давно ее не видел и очень по ней скучал.Потом он чуть очнувшись сказад ей.Я сейчас.Он пошел в коридор.Он достал из сумки маленькую коробочку и пошел обратно на кухню.Пока она что то там делала он подошел сзади и открыв коробочку достал ожерелье с ее именем и под именем был дельфин.Коробку сложил в карман а ожерелье незаметно для Ани одел на нее.

0

5

Да я уже заметила по твоему взгляду Засмеялась девушка. Ну хорошо, так давай на всякий случай пойдем на кухню, а то кажется мама забыла чайник выключить перед отъездом, вот он и кипит Сказала Аня, Антон согласился пойди на кухню. Сев за стол Аня налила себе и Антону чаю. Давай. Сказала Аня, но тут Антон легонько подошёл сзади и надел на неё украшение. Так Антон, все готово садись Я так люблю его, что сердце разрываяется на части Подумала девушка, и положтла тортик, который был на столе. Ну угощайся. Аня отпила немного чая.

0

6

Антон после сел на стул и начал питаться едой которой наложила Аня и пить чай.Потом Антон усмехнулся.Ань а что у тебя на..Он показал на шею.Потом смутился и отпил еще чаю.Чувствую Аня сейчас будет рада.Антону нравилось когда Аня показывала свою лучезарную улыбку.Вообще Анька была умничка,да и сейчас великолепная.Антон не мог без нее жить.Она для него была всем.Вдруг Антону пришла смс.Он прочитал и положив его в карман сказал.Родители через месяц приедут.

0

7

Аня была счастлива, что он с ней. Но потом Антон, на что-то намекнул, и она посмотрела на свою шею, на котором красовалось шикарное ожерелье с её именем. Ах Вздохнув, она посмотрела на Маркина. Спасибо, мой хороший, очень понравилось Неожиданно. Аня сново отпила чай, и взяла маленький кусок торта и положила на блюдо. И немного откусив торта, посмотрела на Антона. Но тут Антону пришла смс. Так, Натаха что ли пытается его найти? Ревно подумала Аня, но услышав положительный ответ, облечгенно выдохнула. Ну я же говорила, что с родителями все хорошо. Улыбнулась

0

8

Антошка улыбнулся.Ну неожиданность это мой конек.Усмехнулся.Потом он начал отвечать на следующее ее предложение.Ну значит ты была права.Кстати Анют..хочу тебе сказать кое-что по поводу Наташи чтобы ты не беспокоилась.Она мне просто как сестра и все.Люблю я только тебя солнышко.Пускай если она будет меня добиваться я ей не буду отвечать взаимностью.Ведь в этой жизни есть у меня ты.Он улыбнулся и съел кусок торта который был у него на блюдце и допил чай.Спасибо солнышко все было вкусно.Антоша даже встал и помыв посуду поставил все на место.

0

9

Ты всегда так делаешь, чтоб меня как-то удивить. Сказала Аня. Да я всегда права. Эх, у Антошки родители приезжают, а как не хочется его отпускать. Мысли были грустными, но тут Аню вкрайне удивило. А ты откуда знаешь, как Натаха тебя поведёт. Ты же не знаешь, что у неё в голове твориться. Она мне как-то сказала, чтоб не лезлаю Вот и не лезу Сказала Аня, немного грустно, но громко и отчетливо. Ты мне это сейчас говоришь что любишь может эдак через 10 ты найдёшь другую Анюта ты чего? Ты сама на себя не похожа Говорил внутренний голос.

0

10

Аня!-прикрикнул он.Ты сама себя слышишь?Успокойся.Мне никто не нужен кроме тебя.Я люблю только тебя и другой у меня не будет.Аня встала со стула и Антон медленно подойдя к ней приобнял за талию и стал романтично целовать ее в губы..Как я по ней скучал...как я долго этого ждал.Антон не мог поверить что он с ней..рядом..После поцелуя он ей сказал медленно и ласково.Давай не будем больше ругаться?!Он смотрел на нее влюбчево говоря ей все это.

0

11

Антон!! - Прикрикнула Аня, вскала, но Антон тут же подошёл к ней. Я слышу все, но не могу видеть когда она с тобой Сказала Аня, немного успокоившись. Девушка ответила на поцелуй Антона, и крепко его обняла. Такая же я дура, наорала и все... Да я тоже тебе хотела этот  сказать. Девушка посмотрела ему в глаза. Она была просто на седьмом небе от счастья.

0

12

Нютка ну ты чего?Она мой друг детства и между нами не может быть и больше.Я люблю только тебя.Он прижал ее к себе когда она обняла его.Он поцеловал ее в голову и сказал.Я тебя не брошу.Все будет хорошо.Я тебе обещаю,что буду с тобой больше проводить время.Он посмотрел на нее и поцеловал в носик.Чем сейчас займемся солнц?Антон опустил руку ниже ее спины и резко взял ее на руки,потом понес ее к ней в комнату и положив ее на кровать присел рядом и начал гладить ее по животику.

0

13

Ну посмотрим посмотрим, как ты меня любишь. Сказала Аня. А как же скейт? Или ты уже забросил? Насчёт Наташи ничего не буду говорить, а то Антон обидется. Подумкала девушка. Но тут Антон взял её на руки, она была удивлена... Так, Антон что-то затеял... Подумала девушка, и улыбнулась. Ну не знаю, чем... Смущенно сказала она. Все это Аня говорила, когда они уже были у неё в комнате. Антон начал нладить по животу, и Аня лишь улыбнулась. Приятно...

0

14

Антон смотрел на Аню влюбленным взглядом.Что их ждет дальше?Скейт..да забросил.У меня теперь только одно увлечение это ты.Он улыбнулся сказав эти нежные слова.На последние слова он лишь улыбнулся.Ну что ты бы хотела поделать сейчас?-Антон был готов на все чтобы быть с Аней и чтобы она была счастлива.Как она красива,чудесна.Как ангел на седьмом небе пылающий в снеге.Её лучезарный взгляд как красная роза летом.

0

15

Аня засмеялась, ну раз я увлечение, то хорошо Она посмотрела на него влюблённым взглядом. А в мыслях крутилось, Хочу его... Аня не отвтеила на второй ответ, а лишь потянула на себя Антона, и как обжигающий огонь поцеловала в губы. Вот что я хочу... Аня была счастлива с ним, а на этот момент

0

16

Антон начал отвечать на ее поцелуи.Как я ее люблю.Он присел не прикращая поцелуй вместе с Аней.Целуя засунул руку под ее футболку приглаживая живот потом обвел рукой до ее спины и засунул руку в ее джинсы.После начал целовать ее шею и целовать в губы очень страстно.Второй рукой он держал ее за талию.Нют ты прекрасна!Лучше тебя никого нет.Сказал продолжив целовать.Антон был очень счастлив с этой девушкой.

0

17

Аня улыбалась, ей было хорошо с ним. Все, никуда не буду. Антон... Крутилось в мыслях, ей нравилось то, что он делал. Она была на седьмом небе от счастья. Люблю, люблю. Ты, не говори что я прекрасна, может потом разочаруешься. Сказала Аня, все ещё его обнимая и целуя. Мне с ним хорошо. Аня не знала, что так быстро он решиттся на такой шаг.

0

18

Антон усмехнулся ее словам продолжая целовать и обнимать.Потом он начал снимать с нее футболку.Как мне с ней хорошо.Он знал что никого лучше е найдет и продолжал целовать.После того как он снял с нее футболку он начал гладить ее грудь и целовать живот нежно.Он прекрасна!Не могу даже перед ней устоять!Антон продолжал целовать ее то в шею то в плкчи то в живот,а в губы рывками и Аню немного это смешило так как ей это нравилось.

0

19

Аня не знала, что делать дальше. Мамочки... Сказала она про себя, но все отвечала на поцелуи. Не могу без него, чтобы я делала, если бы с ним не познакомилась... Аня обнимала Антона ещё сильнее, водя руками по него спине, затем рука пробежала по его светлым волосам. Аня смотрела на него, и думала. Такой же он красивый... Вздохнула.

0

20

Антон вскоре приостановился и между лицами было всего сантиметры.Он спросил ее.Анют....ты точно этого хочешь?Он боялся что она потом будет жалеть об этом,он не хотел чтобы Аня потом винила себя за это.Анют как скажешь так и будет...просто о тебе забочусь..Антон убрал руку из под ее джинс и приложил ее к боку Анюты.Он не знал как ответит девушка и на оба ответа он был готов заранее.Он готов был уже жениться на ней так как очень сильно ее любил.

0

21

Ну как тебя сказать, Маркин. Начала Прокопьева, у меня чувства сильнее, и не могу пойти на такой отчетливый шаг Аня смотрела виновато на Антона, что не может ему доставить удовольствие. Аня, разберись... Ведь ты его любишь.. Антон я все-таки решусь. Секундное молчанье озарило комнату. Аня боялась, но хотела. Антон, прости если что... сказала девушка, и отвернулась на бок от Маркина. Ведь не могу лишить любви...

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-11-08 18:25:25)

0

22

Антон все понимал.Когда она легла на бок он начал гладить ее по спине.Это ты меня извини.Все это начал не подумав.Он лежала без футболки и он укрыл ее одеялом которое лежало сбоку.Знай я на тебя не обижен если ты не хочешь то и я не стану напрашиваться.Помни я тебя всегда любил,люблю и буду любить.У Ани был уставший вид это даже заметил Антон.Солнц тебе нужно поспать,отдохни..я пока подумаю что делать дальше.Она прикрыла глаза и после Антон ушел в зал сев на диван.

0

23

А ты то тут причем? Ты тут не причём. Сказала Аня, вздохнув  и посмотрела на Антона. Я тебя тоже понимаю... Как ему ещё сказать? Все думала Аня. Я просто боюсь, все может закончиться все по-другому, чем ты планируешь Голос звучал грустно и расстроено. Спасибо, что ты меня понимаешь... Сказала Аня устало. Я его люблю, но не могу... Эти слова все не выходила из неё головы. Нет, милый, я спать не хочу... Ответила Аня на последний ответ Тоши, и повернулась в ту сторону, где лежал Антон. Прости.. Если сможешь... Но тут она не сдержалась и уснула. А ведь я ему, говорила что не хочу спать... 

0

24

Антон сидел на диване и смотрел в окно думая что будет дальше.На улице видно было прохладно и ветер дул не сильный.Антону было очень трудно сейчас.Как мы будем жить вместе потом?Бог нам сейчас дал шанс попробовать пожить вместе и это видно...Может сделать ей кучу сюрпризов?Сделаю...Антон быстро пошел в коридор тихо оделся и вышел взяв Анин ключ и закрыл ее.Через 15 минут он вернулся с мешком липистков роз и раздевшись пошел по маленьку их расскладывать.На кровати у Ани потом на некоторых ее предметах в комнате.На подушку и конечно же сам букет который он купил отдельно с продуктами.Следом он поставил букет в вазу,а вазу на тумбочку рядом с ее кроватью.Затем пошел готовить покушать и уже через пол часа он приготовил невероятно-вкусную еду от которрой он сам болдеет и думает что Ане понравиться.Явно что Ане всегда хочется есть после сна.Он все приготовил и поставил на стол.Потом тихо ушел обратно в гостинную и снова сел на диван дожидаясь когда Аня проснется.

0

25

Через два часа Аня проснулась. Она сладко потянула, и протерла глаза. Сев на кровать Аня была удивлена. А, что что? Розы почему-то расыпаны по полу, и букет Аня все ещё не отошла ото сна. Ничего не могу понять, она встала с кровати. И пошла дальше,. Открыв дверь, она была сново удивлена. Опаньки, и тут рассыпаны. Голова уже начинала кружиться от красивый лепестков роз и ароматов. Аня прошла  d ujcnbye., там был Антон, который недавно прbготовил обед. Аня зевнула и села за стол. Антон а это ты, все так красиво сделал? Аня знала что это сделал Антон, но хотела его немного помучить.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-11-08 19:04:18)

0

26

Антон услышал жаги по леписткам роз и понял что Аня проснулась..Так так так...Через пять минут она уже была в гостинной.Антон смутился от ее вопроса.Ну да.Только если тебе не нравится могу все вернуть как прежде.Он усмехнулся в своих мыслях.Он обещал делать ей только приятное...все только начинается.Антон смотрел на ее лучезарные глазки.Ему так хотелось чтобы Аня его маленько помучила,но в тоже время опасался этого..

0

27

Аня улыбнулась, Антон что ты, мне жутко понравилось. Как-то неожиданно, романтично. Неожиддала, что Антон такой романтик. Аня все смотрела на него и улыблась. Аня подошла к нему и села на колени. Ну все держись, буду мучать. Сказала серьёзно. Ведь он знает, как я его буду мучать. Аня посмотрела ему в глаза, и начала немного щекотать. Ведь я не знаю, боится или он щеточки... Ну все Аня стала ещё сильнее его щекотать.

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-11-08 19:15:16)

0

28

Антон улыбнулся.Рад что тебе понравилось.Но потом она присела и чего он больше всего боялся так это щекоток.Когда она его защекотала то он начал смеятся даже с дивана соскользнул и резко сел на пол продолжая смеятся.Что тебе рассказать?Сдаюсь я!Ты победила-говорил он смеясь.Как же я ее люблю.Антон снова сел на диван рядом с Аней и так смешно прищурил глаза что можно было умереть со смеху.Он в добавок начал говорить писклявым голосом.Готов к пыткам!-он приложил руку к голове как это делают офицеры и убрал.

0

29

А я не сомневаюсь, что ты так скажешь. Сказала девушка. Но тут Антон начал смеяться, что соскользнул с дивана. Осторожно... Испугавшись за Антона, сказала она, Аня ведь не знала что он щекоток упал, но потом поняла. И засмеялась вместе с ним. А что ты хочешь мне рассказать? Спросила девушка, и перестала смеяться. На что-то намекает Подумала она, но когда Антон сел на дива, он такое смешное лицо сделал, что Аня схватилась за живот от смеха. Нет уж больше не буду... - Все ещё смеясь ответила Аня.

0

30

Антон смеясь даже не знал как ответить..Не знаю что рассказать...а зачем тогда пытала?-спросил он.После они успокоились.Кстати иди покушай,я же знаю что ты всегда после сна кушаешь.Улыбнулся.После он поцеловал ее в губы.Я тебя люблю.Потом она встала и пошла на кухню.Антон успел нежно ударить ее по попе как бы любя.Эх какая девушка у меня...просто прелесть.Он смотрел ей в след и наслаждался этим видом.

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Прокопьевых] » Квартира Ани Прокопьевой