Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Прокопьевых] » Квартира Ани Прокопьевой


Квартира Ани Прокопьевой

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну так, пытала потому что люблю, и этим все сказано Сказала Аня, Ага, совсем забыла. Пойдёшь со мной? А я тебя... Ответила девушка, и пошла га кухню. Зайдя она села за стол. И стала приготовленную Антоном еду. ММММММ, Вкуснятина.. Сказала она. И от холода ложко супа стала все меньше и меньше, что Аня даже немного расстроилась. Вот я такая...

0

32

Антон не успел ничего ответить как она уже ушла.Через минут 10 он встал и войдя на кухню облокотился на стенку.Он посмотрел на Аню...то что он ей наложил она уже съела.Анют хочешь добавки?-спросил он.Антон спецально не сказал Ане что этой еды дополна чтобы посмотреть на ее лицо.Вот так он умел шутить.Потом Маркин подошел к холодильнику и достав кострюлю с супом поставил его на стол.Он еще не успел даже остыть и оставался таким же горячим.

0

33

Аня от неожиданности уронила ложку на пол. Блин, Маркин. Аня посмотрела на него не очень добро. Нет. Сказала Аня. Она подошла к столу, и  поставила кострулю на плиту. Я уже наелась, а так спасибо. Аня отвернулась от Антона и уже прошлась в ванную, чтобы помыть руки. Что ты за мной ходишь хвостом? Спросила девушка, когда Антон стоял у дверях

0

34

Антон немного расстроился после ее вопроса.Ну хочешь я уйду.Антон медленно пошел в коридор.Одел куртку,кроссовки и взяв сумку с вещами которую он еще не убрал и ушел из квартиры.Если я ее люблю что нельзя ходить за ней?Хотя какое это уже имеет значение?!Она..она..Антон не мог сказать про нее ничего плохого и пошел в кафе.Так как знал что там всегда можно было отдохнуть и расслабиться.Может кого-нибудь встречу,но только не Наташу.
==кафе==

0

35

Аня растроено посмотрела на Антона, котоый оделся в коридоре. Что же я сказала, хотя.... Аня села на пол, и закрыв лицо руками. Заплпкала. Я виновата, теперь не знаю как простить. А никак. Пусть сам возвращается. Аня пошла в свою комнату и легла на кровать, вспомнив, как же было хорошо, до его ухода. У неё из глаз капали слёзы... Прости, просто у меня не было настроения. Подумала она, так и осталась лежать с закплаканными глазами. Аня полежав так минут 40, она решила пойти в кафе. Одевшись, она выбежала из квартиры забыв закрть дверь.
--Кафе--

Отредактировано Аня Прокопьева (2009-11-08 20:01:40)

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Прокопьевых] » Квартира Ани Прокопьевой