Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Комаровых] » Квартира Стаса Комарова


Квартира Стаса Комарова

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

---- Квартира Леры Новиковой
Стас пришел домой вместе с Лерой, крепко держа ее за руку,словно боялся ее потерять,если отпустит. Они вместе поднялись на нужный этаж. Комаров быстро нашел в кармане ключи и открыл дверь,вновь пропуская вперед Леру.Затем он зашел сам,закрыв дверь. В коридоре было темно,поэтому парень долго искал выключатель. За время отсутствия он совершенно отвык от расположения вещей в квартире.Наконец-то в тесном коридоре загорелся свет. Стас быстро снял куртку и направился сразу же на кухню. Как оказалось продуктов в холодильнике практически не было, но Стас все же решил поставить чайник.-Добро пожаловать домой!- торжественно произнес он, обнимая Леру.-Только..ты прости, у меня здесь небольшой беспорядок...- ему было немного неловко из-за всего этого, но..сейчас для него это были мелочи.

0

2

=---=-Квартира Новиковой-=---=

Новикова с Комаровым зашли в квартиру к Стасу. Лерка давно у Стаса не была и совсем ничего не помнит, что относится к его квартире. Она разделась и прошла со Стасом на кухню. - Спасибо! Новикова тоже обняла Стаса. - Как же не привычно, жила с Надькой, а тут вдруг с тобой. Усмехнувшись сказала Валерия. - Беспорядок можно легко исправить. Ответила Новикова с улыбкой. И в правду у Комарова был настоящий беспорядок. Лера девушка самостоятельная. Пока чайник кипятился, она принялась мыть посуду. Но когда он вскипел, посуда была на чисто вымыто и аккуратно составлена, так же был вымыт обеденный стол и столешница. - И как же ты тут без девушки бы один находился? Спросила Лерка и гладила его по голове. Она смотрела ему в глаза и улыбнулась.

0

3

Стас наблюдал, как Лера разбирает весь его беспорядок.Он хотел помочь ей с посудой,но гора из чашек и тарелок быстро исчезла,не успел он предложить свою помощь.-Теперь кошмар под названием "жизнь с Надеждой" закончился И начинается новый)- подумал он, почему-то улыбнувшись. Что бы я без тебя делал!- вздохнул Стас. Он подешел к девушке и поцеловал ее.-Ты у меня самая лучшая Ему помешал закипевший чайник, который настойчиво предупреждал,что пора его выключить. Стас налил чай в две красивые чашки. К сччастью дома еще остались конфеты.-Так...я наверное сбегаю за продуктами, иначе здесь можно умереть с голоду- сказал он, посмотрев на Леру. В голову уже пришли кое-какие интересные мысли.

0

4

- Беспорядок исчез! Произнесла Новикова. Она усмехнулась словам Стаса. Мда..и в правду, чтобы ты без меня делал? Я даже не представляю. Она ответила Стасу на поцелуй. - Спасибо! Но и ты не хуже.. Я тебя люблю! Ответила Лера улыбнувшись. Хорошо, сбегай. Сказала Новикова. Она достала из сумки блокнот и написала продукты, которые к примеру можно взять. - Держи. Это можно взять и я сделаю тебе чудесный завтрак! Ведь я уверена, что Надька тебя всю ночь чаем поила, а ты даже не покушал. Усмехнулась Лерка и поцеловала в щеку парня. Блин, я веду себя как настоящая жена, убралась, приготовлю завтрак...

0

5

До сих пор ему не верилось, что это реальность. Он взял в руки листок,на котором был написан красивым почерком перечень необходимых продуктов.-Так я точно ничего не забуду.- улыбнулся парень. Ему не хотелось оставлять Леру одну,но все-таки сбегать в магазин было необходимо.-Да, ты права, мы весь вечер пили чай и я отвечал на ее вопросы.- ответил Комаров,вновь одевая куртку-Теперь о ней можно забыть-добавил он,открывая дверь.Он подошел к Лере и поцеловал ее в щечку.-Ну все, скоро вернусь- сказал он и быстро вышел из квартиры
---Магазин

0

6

- Ну надеюсь, что ты ничго не забудешь. С улыбкой ответила девушка. - Ну хорошо, иди.. Новикова закрыла дверь за Комаровым и направилась убираться. Она убрала в спальне, вытерла пыль, нормально сложила вещи и т.д. Так же и в остальных комнатах. Еще девушка вымыла полы во всей квартире. Это было не легко, но приятно. Новикова пошла помыла руки, села за стол и начала ждать Стаса...

0

7

---Магазин
С большими сумками и букетом роз, Комаров несся как можно быстрее домой.Он не мог заставить Леру долго ждать, поэтому быстро оказался возле своего дома.Поставив сумки на бетонный пол, Стас открыл дверь и вошел в уютную и теплую квартиру. -Я уже вернулся- с порога заявил он.Кое-как сняв с себя куртку,он прошел на кухню.Лера сидела за столом. Стас положил рядом сумки с продуктами и внимательно посмотрел на девушку.-Это тебе...- он протянул семь алых роз девушке. Почему-то на душе стало необыкновенно хорошо.Вот оно..счастье

0

8

Новикова сидела за столом и ждала Стаса. Тут она услышила, что дверь захлопнулась и вошел Комаров. Он зашел на кухню, поставил сумки и дал Лере семь алых роз. Лера взяла их и поцеловала Стаса. - Спасибо, Стасик, но не стоило. Правда. Сказала девушка всё еще смотря в глаза Комарову. Позже она начала разбирать эти сумки. - Так, Стас, ты посиди в гостинной и посмотри телевизор, а через полчаса завтрак будет готов. Новикова улыбнулась Комарову и начала готовить завтрак.

0

9

Парень улыбнулся.Нет, стоило.Это для самой лучшей девушки на свете- сказал Стас.Он стал помогать Лере раскладывать продукты по местам.-Может быть тебе помочь?- спросил Комаров, решив заботиться о любимой девушке. Но в гостиной тоже был беспорядок, поэтому он все же решил устранить его сам, чтобы потом было больше свободного времени.-Если понадобится помощь, то зови- улыбнулся Стас,покинув кухню.

0

10

- Спасибо! - еще раз поблагодарила парня Новикова. - Нет, я сама управлюсь. Улыбнувшись произнесла она. - Хорошо, хорошо. Лерка принялась делать завтрак, когда Комаров ушел. Она начала делать ему блины со сгущенкой, яишницу и чай, тоже самое она сделала и себе. Так же не забыла она и нормально рассервировать стол. Новикова прошла в гостинную и позвала Комарова. - Ну всё, завтрак готов, идем. - произнесла она улыбаясь парню.

0

11

Стас быстро убрался в гостиной, разобрав завалы из всяких мелких вещей, разбросанных по всей комнате. У него даже осталось время, чтобы посмотреть начало какого-то фильма.Тем временем его манил на кухню аромат чего-то очень вкусного. Терпеливо дождавшись пока завтрак будет готов, парень появился на кухне. Блинчики и яишница выглядели очень аппетитно. Голод снова напомнил о себе. Парень сел за стол.-Выглядит ну очень аппетитно. Без тебя бы я здесь просто умер от голода-улыбнулся Комаров, взглянув на Леру.Завтрак на самом деле оказался самым вкусным и сама обстановка его радовала.

0

12

Новикова села за стол с Комаровым. - Мда уж, но я тебе не позвалила умереть. Усмехнулась девушка и улыбнулась Комарову. - Ну ладно, приятного аппетита. Она принялась за еду. Мм, а оказывается я не плохо готовлю.  Похвалила себя Лера. Ну вот, всегда в хороший момент приходят плохие мысли! Как же я могла оставить дома Надьку одну? А если отец вернется, то что он там увидит? Ужас. Новикова не хотела портить момент Стасу и улыбнулась ему. Ну вот!

0

13

-Спасибо. И тебе притного аппетита.-улыбнулся парень, быстро уничтожая завтрак.Когда с яишницей и блинчиками было покончено, Стас собрал тарелки и решил их вымыть сам, чтобы хоть как-то помочь Лере.И что это на меня нашло...-подумал Комаров.-Что будем делать дальше?- спросил он у Леры, когда освободился от тарелок. Он сел за стол рядом с девушкой, утонув в размышлениях  в поисках ответа на собственный вопрос. Сказывалась бессонная ночь,проведенная у Леры дома.

0

14

- Спасибо! - ответила Новикова. Она быстро справилась с едой и вымыла за собой посуду. - Ну даже не знаю, а у тебя какие предложения есть? Спросила девушка смотря в глаза Стасу. Блин, мне эти мысли мешают думать! - ругала свои мысли девушка. - Стас, ты наверное не спал всю ночь из-за дурацких вопросов Нади? Спросила Лера немного намекая Комарову.

0

15

Стас задумался.-Можно пойти посмотреть фильм, можно пойти погулять- начал перечислять возможные варианты он. Ничего интересного в голову не приходило как назло, парень зевнул.-На самом деле я всю ночь не спал...но оно того стоило.- ответил Стас-И сейчас почему-то не особо хочу. В старости высплюсь- улыбнулся он как можно бодрее.

0

16

Лера слушала предложения Стаса, что можно поделать. - Ну да, можно сходить погулять, только куда? Спросила она. - Не хочешь? Но ты же зевнул, это признак. Сказала девушка. - Ты врать совсем не умеешь. Усмехнулась Новикова. - Если честно, то я тоже вообще не спала. ...Из-за Гуцула. Почему-то у Лерки опять начало колотиться сердце. Так, это что сейчас было? Сама себя спросила Новикова испугавшись. Может быть у нее и были чувства к Игорю, но всё равно она больше всего любила Комарова.

0

17

-Можно сходить в парк например- предложил Стас.-А еще лучше взять кого-нибудь еще и погулять компанией. Комаров разогнал статки желания поспать.-Нет, Лер, не хочу. Просто немного устал.- парень улыбнулся.-Так, а вот тебе необходимо немного поспать.Так нельзя всю ночь не спать- Стас обнял Леру за плечи.Кто бы говорил...- усмехнулся он про себя.-Ну так что, пойдем погуляем или все же пару ччасиков отдохнем?- спросил он у девушки.

0

18

- Ну я не против в парк сходить. - ответила девушка. - А кого в компанию взять? Спросила она посмотрев на Комарова. - Мда уж, и прогуляться хочется и отдохнуть..а может сначала отдохнем, а потом прогуляемся? Еще раз спросила Новикова подняв бровь. Можно вполне не спать, но... Хотя и вправду спать совсем не много хотелось, но портить такой момент было очень жалко. Новикова решила высказать свое мнение. - Можно не спать, но.. и после этой фразы, Лера поцеловала парня......

0

19

-Значит пойдем гулять после того,как отдохнем- кивнул Стас-можно взять Прокопьеву и Маркина,например, или Гуцула с Ленкой- парень пожал плечами.Комаров ответил на поцелуй Леры, легко обняв ее за талию.-Но...Что?- спросил он,оторвавшись от поцелуя-Давай договаривай Комаров с интересом посмотрел на девушку.Интересно..что за идея пришла ей в голову... Не дожидаясь ответа, Стас взял Леру за руку и повел в комнату.

0

20

- Нет, только не Гуцула с Ленкой. Ближайшие два дня я с ним видеться не могу. И ты сам знаешь почему... - ответила Новикова. - Ну догадайся сам. Улыбнувшись сказала Лерка. Когда Стас повел ее в комнату, Новикова даже удивилась не много. Она пошла за ним в комнату. Ух ты! Подумала девушка.

0

21

Блин...ну я идиот!-подумал Комаров, вспомнив о непростых отношениях между Лерой и Гуцулом.-Ладно, мы что-нибудь придумаем.Но позже...- Стас еще раз зевунул.Так..она что-то замышляет...-подумал он.-Нет, не могу догадаться- хитро улыбнулся парень и лег на кровать. Давай говори

+1

22

- Хорошо. Новикова улыбнулась. Когда Комаров лег на кровать, то Лера ответила ему. - Знаешь, объяснять у меня плохо получается, я покажу. Девушка легла рядом со Стасом и начала целовать его. Надеюсь он понял мой намек. Подумала Валерия хитро улыбаясь. Мм..а он целуется всё лучше и лучше! Ну не сказала бы что в тот раз было не так хорошо, но всё таки....

0

23

Такого поворота событий Комаров даже предполагать не мог.-Нет..этого просто не может быть...-подумал он, принимая один за другим поцелуи Леры.Он старался отгонять от себя нехорошие мысли, дабы не испортить все как обычно. Стас обнял девушку, не отрываясь от поцелуев. -Лер, я люблю тебя- сказал он, посмотрев девушке в глаза.Хм...неужели...- парень все еще мучился в сомнениях.

0

24

Лера всё еще продолжала целовать..Она даже удивилась сама себе. Ого, что это со мной? Давно я такой не была.. Усмехнулась в смыслях девушка. - Стасик, а я то как тебя люблю! - ответила взаимностью Валерия. Девушка и в правду безумно любила Комарова. Она всё нежнее и нежнее целовала парня лиж бы ему было приятно...

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-09 12:57:30)

0

25

Комаров немного расслабился, решив все же немного поддаться чувствам.Он целовал Леру в губы, опускаясь чуть ниже к шее, совершенно теряя над собой контроль.Так, Комаров, не будь животным..- он решил успокоиться, на секунду остановившись.Что-то до сих пор мешало ему, может быть то, что он слишком сильно любил Леру.Может быть стоит остановиться....или нет....- думал про себя Стас, стараясь не торопить событий.

0

26

Новиковой всё же было приятно, и потому что Стас вернулся, и потому что он целовал ее. Девушка прижалась к парню и обхватила руками его шею. Но все же продолжала целовать. В мгновение ока она сняла с него рубашку, сама от себя не ожидая такого. А он еще ничего..и мускулы тоже супер, качался видимо.. усмехнулась в мыслях Лерка.  Эх, Комаров, Комаров, даже не понимаю, как ты мог променять меня на Англию. Но славо Богу все уже позади, и Стасик со мной. А если у него в Англии была девушка или даже есть, только он мне не говорит? Блин, Новикова, что у тебя за дурацкие мысли у тебя пошли?!

0

27

Стас не переставал целовать Леру, понимая что остановиться ему будет все тяжелее и тяжелее. После того, как девушка сняла с него рубашку,он решил действовать в том же направлении и одним движением снял с нее футболку. Вот это да....- Комаров был в восторге. Прижав ее к себе, парень осыпал тело девушки горячими поцелуями.Стоп... -Лер, ты уверена?- спросил он у девушки, хотя на самом деле ответ был очевидным. Он не думал, что все произойдет настолько быстро, но все же признал, чтохотел этого.Пока еще все можно было исправить,но не хотелось

0

28

Лерка была очень довольна. После того как она сняла с Комарова рубашку, то тут же Стас снял с нее футболку. Лера разошлась не на шутку и сняла с него джинсы. о_О
. Тут он задал ей не глупый вопрос. - Конечно, Стасик. Моментально ответила Новикова. - А ты не хочешь? - спросила Лера. Она остановилась и начала ждать ответа Комарова. Так-с, интересненько, что он ответит? Ну конечно же да. Что я Стаса что ли не знаю? Он сто процентов по мне соскучился и не хочет этого прерывать. - думала Новикова..

0

29

Стас осторожно положил Леру на подушку. Он медленно снял с нее джинсы,поцеловав живот. Теперь отступать было некуда. Получив от девушки согласие, Стас был несколько удивлен,но это его очень порадовало.-Конечно же хочу...- ответил он, поцеловав девушку.Главное чтобы ты потом не пожалела об этом...-подумал он. Будь что будет...-подумал он.

0

30

Новикову Стас положил на подушку и снял с нее джинсы. Ого..как всё неожиданно. Девушка хитро улыбнулась парню. - Ну вот, Стасик, тогда продолжай. Лерина улыбка все еще не сходила с ее лица. Она ответила парню на поцелуй. Как же мне с ним хорошо..он ведь такой лапочка!

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Комаровых] » Квартира Стаса Комарова