Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Комаровых] » Квартира Стаса Комарова


Квартира Стаса Комарова

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Стас обнял Леру за талию,крепко прижав к себе,ловким движением расстегнул на девушке лифчик.Ему казалось что в комнате становится достаточно жарко. Стас короткими,но точными поцелуями целовал тело девушки: губы, шею, грудь, животик.Остановиться уже было просто нереально.

0

32

Лере нравилось, что делал Стас. Он снял с нее лифчик, но девушка прикрыла грудь руками. Позже она положила Комарова и села на него. Новикова начала целовать его в губы, шею, живот, всё ниже и ниже. Она прошлась своими ноготками по его телу и хитро улыбнулась. Потом она его поцеловала в губы, щеку, за ушко..Лера снова хитро улыбнулась. Он просто супер!

ОФФ: Пост пишется не менее 5-ти строк.

0

33

Когда Лера оказалась сверху, Стас окончательно расслабился. Так и с ума сойти не долго...-подумал он, наслаждаясь страстными поцелуями и прекрасным телом девушки,котором он не мог не восхищаться.Он вновь притянул ее ближе к себе, а затем поцеловал. Лера..ты у меня самая лучшая-подумал Комаров, лаская ее тело четкими,но осторожными движениями. Он хотел ее всю,без остатка. Сейчас для него было самым главным то, чтобы Лере с ним было хорошо, а остальное его уже мало интересовало.

ОФФ: у тебя 4 строки пост)ладно,пишем по правилам,стараемся)

Отредактировано Стас Комаров (2009-11-10 12:08:20)

0

34

Новикова почувствовала, что Комаров расслабился. Она дотронулась кончиком своего языка его губ. Мм..блин, я на седьмом небе от счастья. Надо себя контролировать, иначе я вообще сойду с ума и мало ли что я на работе сделаю. - усмехнулась в мыслях Лерка. Меня же Калерия за территорию школы выкинет. Мдаа....уж. Новикова накрыла эту милую парочку под одеяло и т.д. Вскоре, спустя полчаса после всего что произошло неожиданно у Лерки зазвонил телефон. Конечно девушка была в шоке, но один кайф, что звонок был не в дверь. Новикова не хотела отвечать, она посмотрела на Стаса. Так, отвечать или не отвечать. - гадала девушка.

0

35

Оказавшись под одеялом, Стас пытался быть как можно осторожнее и нежнее с Лерой. Он ощущал необыкновенное удовольствие,находясь так близко. Этот день запомнится мне надолго...-подумал он. Внезапный телефонный звонок прервал приятный момент.Вот черт...как всегда невовремя...-подумал с некоторой досадой Комаров.Телефон разрывался где-то. Хотелось разбить его об стену. Стас тяжело вздохнул.-Отвечать будешь?-спросил он,посмотрев на Леру.Как всегда на самом интересном месте...в самый неподходящий момент.

0

36

Лере было хорошо со Стасом. Почему было? Да только потому, что этот телефонный звонок всё испортил, весь момент. - Эх, так не хочется, но придеться. Новикова встала и быстро оделась. И наконец девушка взяла трубку. - Алло. Папа? - удивительным голосом спросила Лера посмотря на Стаса. - Нет, конечно же я рада тебя слышать.. - Как завтра приедешь? Она схватилась за лоб. - И надолго ли? Ладно, хорошо. Конечно встречу. Пока. Лера выключила телефон. - Боже, мне не жить! - произнесла она. - Стасик, что же теперь делать? Спросила девушка немного взгрустнув.

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-10 13:44:27)

0

37

Стас лег на кровать рядом с Лерой,прислушиваясь к разговору.Он готов был разорвать того,кто им помешал.Но это оказался папа Леры.Стас решил успокоиться. Он о чем-то задумался пока девушка разговаривала по телефону,решив ей не мешать. Услышав о том, что папа Леры приезжает завтра, Стас начал быстро соображать.-Для начала мы встретим твоего папу...-начал парень издалека-Ну..а потом придется ему все объяснить. Думаю,он не будет против того, что мы будем жить вместе, если он конечно не хочет оставить тебя на растерзание Надежде.-предложил парень-Не грусти...все будет так,как мы захотим...все получится Стас обнял Леру.

Отредактировано Стас Комаров (2009-11-10 13:55:14)

0

38

Девушка была конечно же не против на счет приезда отца, но всё равно. - Стас, да я только за, жить с тобой и рассказать об этом отцу. Но папа не согласиться оставить в квартире жить Наденьку одну. И придеться ее выселить, но ты же не хочешь всего этого скандала слышить и я тоже. - объяснила Новикова и поцеловала парня в щеку приобняв его. Блин, что же делать? За что нам эта Наденька на голову? - подумала она.

0

39

Стас задумался.-Ну..если поговорить с твоим папой и объяснить ему всю серьезность наших намерений-начал Комаров.-То...может он и согласится.Только вот что делать с Надей я не знаю.Это действительно проблема. Он знал, что просить Надю найти себе новую квартиру было бесполезным, но оставлять все так как есть тоже было нельзя. -Наде квартиру оставлять тоже нельзя... Черт..может с ней поговорить?-подумал он-Нет, так дело не пойдет. Прийти и поставить перед фактом?нет...все не то-парень перебирал множество разных вариантов,но ни один из них не подходил.-А может быть эту проблему стоит решить всей семьей? Меня это не коснется,я лишь сделаю все,чтобы мы жили здесь..вместе. Но я не хочу чтобы ты участвовала в этом скандале... Но это наверное неизбежно...думай,Комаров,думай...

0

40

- Да не говори, эта Надька в каждой бочке затычка! - ответила Лерочка положив голову на плечо Стаса. - Наде квартиру оставлять не нельзя, это просто не безопасно. Она свою мамашу туда жить затащит! Ужас.. - сказала она. - Гущина - не семья. Отец меня сто процентнно отпустит к тебе жить. Я ведь взрослая девушка. - усмехнувшись сказала девушка. Тут ее что-то прихватило и Лера побежала быстро в туалет. Ее там "стошнило". Новикова пришла в комнату к Стасу. - Так, что это сейчас было? - спросила Лера сама не зная кого, либо себя, либо Стаса.

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-10 14:23:45)

0

41

-Так пусть Гущина живет где-нибудь в другом месте,но не у тебя!- Стас понимал, что это почти нереально.-Я тоже практически уверен, что он тебя отпустит-улыбнулся парень.внезапно девушка вскочила с кровати и выбежала из комнаты. Комаров был слегка шокирован, он лишь проводил взглядом.Но через пару секунд он вновь обрел способность мыслить и встал с кровати чтобы пойти за ней.Но Лера вернулась очень скоро.-Не знаю...-ответил он на ее вопрос,теряясь в догадках.

0

42

Новикова не была этим шокирована, но всё равно догадаться было трудно. - Ладно, может быть что-то не то съела. - произнесла Новикова. Она прилегла к Стасу на плечо и улыбнулась ему. - Стас, а может сходим прогуляться? - предложила Лера Комарову. Хоть на какое-то время девушка забыла о Гуцуле и даже не планирует о нем вспоминать. Теперь у нее есть Стас и больше никто Лере не нужен...

0

43

Стас обеспокоенно посмотрел на девушку.-Может быть-пожал плечами он, стараясь не рассматривать иные варианты.-Ты уверена что можешь пойти гулять?- спросил парень у Леры.-Если ты плохо себя чувствуешь,то прогулка однозначно отменяется- решительно произнес Комаров-Даже если это простое отравление, ты должна отдохнуть- довольно строго, с особой заботой заявил парень. Он обнял Леру, слегка улыбнувшись.-Ну так что..все еще хочешь гулять?-спросил Стас. Ему было все равно куда идти, главное чтобы она была рядом.

0

44

Лерка посмотрела на Комарова дожидаясь ответа. - Ну если честно, то не очень. - ответила Новикова. Ей и в правду было не много плохо. Хм..что это со мной? Правда, наверное отравилась. - Стас, ты как папа прям. Постоянно заботишься... Ну хотя правильно, он мой парень и беспокоится за меня. - подумала девушка глядя на Комарова. Она положила голову на плечо. Люблю. - одно слово значило довольно понятно. И всё таки тяжело заново перевлюбляться..и в правду это не легко. - думала Новикова смотря в стену....- Ну не знаю даже, просто дома сидеть не хочется.

0

45

Стас внимательно посмотрел на девушку.-Пойми,просто я не хочу,чтобы с тобой что-то случилось,поэтому лучше будет сейчас отдохнуть Парень поймал себя на мысли, что никогда и не к кому он не проявлял такой искренней заботы. Мда...вот что значит любовь..настоящая-подумал парень про себя.-Согласен, сидеть дома не очень хочется- кивнул он.а почему бы и нет?!-спросил он сам себя.-Думаю, небольшая прогулка еще никому сейчас не помешала бы.-как можно бодрее сказал Стас

0

46

- Ну я конечно же всё понимаю, но разве тебе хочется дома сидеть? - спросила Новикова. - Ну вот, я хочу прогуляться, тем более с Ранетками давно не виделись. Они ко мне не так часто заходят. Если только Ленка со своими проблемами. - произнесла она. С Анькой давно не виделась, с Женей, с Наташкой. А Наташа считается моей лучшей подругой детства. Эх, были бы сейчас те проблемы, которые были у нас с девченками. А я по ним так скучаю. И тем более это я сама захотела уйти из Ранеток. Гребанная Англия! Чтоб ее...из-за этой Англии одни проблемы, но не у девченок... - подумала Лера взгрустнув..

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-11 13:16:01)

0

47

-Если честно,то не очень.-улыбнулся Стас-Да,можно было бы погулять с Ранетками.- согласился парень.-Вы же раньше лучшими подругами были,что-то случилось?-спросил он у Леры.Странно как-то...хотя...это нормально...школу закончили и связь постепенно теряется-подумал он.-Хотелось бы всех увидеть-зачем-то сказал Комаров.Хотя на самом деле, все они когда-то вместе учились в одной школе, общались.-Ну что, идем гулять?

Отредактировано Стас Комаров (2009-11-11 13:28:44)

0

48

Новикова тяжело вздохнула. - Ну мы и сейчас лучшие подруги, но не так часто видемся.. - ответила Лера. Она поправила волосы назад и взглянула на Стаса. - Да уж, мне тоже хочется их увидеть. Но не сейчас, они скорее всего в разных местах, тем более вчера Лену видела, она какая-то грустная была и одна. - произнесла девушка. - Гулять? Идем. - с улыбкой сказала Новикова встав с кровати.

0

49

-Ну это хорошо,что после школы вы не перестали дружить.-улыбнулся парень.-Если что можем погулять и вдвоем,если никого не встретим-сказал Стас, одевая куртку.-А куда бы ты хотела пойти?-спросил парень.Он совершенно не подумал о том, куда они пойдут гулять, ведь на улице было не так уж и тепло.Комаров открыл дверь, пропуская девушку вперед.Что-нибудь на ходу придумаем-решил он.-Лер, а может в парк или в кафешку заглянем?- предложил Стас.-Может там кого-нибудь встретим

0

50

- Конечно хорошо.. - ответила девушка улыбаясь. - Ладно идем вдвоем. Новикова одела куртку и выходя из квартиры ответила Комарову. - Ну даже не знаю, можно и в парк. Я же говорила, что не хочу видеться с Гуцулом. А он явно сейчас в кафе. - cказала она Стасу. Ну вот, третий раз говорю ему. А Комаров никак запомнить не может. - подумала Лерка груща.

0

51

-Тогда идем в парк- Комаров взял Леру за руку.-Не хочешь видеть Гуцула,значит в кафе не пойдем,но ведь вечно прятаться невозможно- сказал Стас, закрывая дверь.Мне все равно что скажет Гуцул-подумал он, хотя все же поймал себя на мысли , что разговор о нем ему был неприятен. И он чувствовал,что Леру это немного беспокоит.
---Парк

0

52

- Хорошо, в парк. - повторила девушка без улыбки. Стас взял ее за руку и наконец у Лерки появалсь улыбка, но совсем маленькая. Девушка прикусила губу. Блин, как же я люблю настроение попортить.. - подумала Новикова. Ей почему-то сейчас было поршиво. - Ладно, идем, идем. - произнесла Лера и направилась с парнем в парк.

=---=-Парк-=---=>>>

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Комаровых] » Квартира Стаса Комарова