Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Гуцуловых] » *Квартира Гуцула


*Квартира Гуцула

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

0

2

Лена шла домой к Вите, но по пути вспоминая все ссоры, а особенно ту которая была с утра и настрой идти туда сразу пропал. Тем более был уже вечер, а Лена сказала, что идёт в кафе. В пониманиях Степнова кафе это минут 30. Поэтому опять при любом раскладе начнётся разборка, которая опять ни во что хорошее не выльется. Девушка уже подумывала пойти к себе домой, но сумку с ключами она оставила у Степнова и опять же надо туда возвращаться. Нет я туда не пойду – пролетело в голове Кулёминой. Немного поразмышляв, что же ей делать Кулёмина решила пойти к Гуцулу. Лена зашла в его, до боли знакомый подъезд и стала подниматься по лестнице, но на пол пути передумала, села на ступеньку и облокатилась головой на стенку. А что я ему скажу? Привет, а я вот тут со Степновым поссорилась и мне теперь жить негде? Нет так не пойдёт – покачала головой девушка. И зачем я только поссорилась с Витей? Может стоит извинится? Нееет, я не в чём не виновата и поэтому извиняться не буду! Из глаз хлынули слёзы, Кулёмина закрыла лицо руками, вставать и идти куда-то не было не сил, не настроения. Поэтому Лена так и осталась сидеть на лестнице.

0

3

===Кафе===

Гуцулов медленно зашёл в подъезд и осмотрелся. Подойдя к лифту, увидел табличку "Лифт не работает". Мда, как обычно на неделю точно.-подумал парень. Хмыкнув, развернулся, решив пойти пешком, просто другого выхода не было. Немного поднявшись по лестнице, увидел на ступеньках знакомую фигуру. Это была Кулёмина, и она...плакала. Не каждый день такое увидишь. Если девушка в слезах, значит произошло реально что-то серьёзное. Игорь сразу же кинулся к ней. -Лена, Лена...что случилось? Присел перед девушкой на корточки и легонько потеребил её за плечики. Внутри всё перевернулось от такого зрелища. Парень сел на ступеньку рядом с девушкой. -Лен, скажи, что такое могло произойти, что ты вся в слезах?-снова задал свой вопрос Гуцулов. Он хотел помочь девушке, сердце кровью обливалось при виде Кулёминой. Как-никак Ленка также являлась его единственной бывшей девушкой, с которой парень поддерживал хорошие дружеские отношения. Обычно со своими бывшими Гуцул вообще не знался. Но тут другой случай.

0

4

Девушка по прежнему сидела на ступеньке, слезы шли не останавливаясь. Надо было вставать и уходить, но Лена не шла... Хотелось проплакаться и выйти на улицу, как будто бы она и не плакала вовсе. Кулёмина надеялась, что Гуцулов поедет домой на лифте и не заметит её тут в таком состояние. Но как говорится против судьбы не попрёшь, Гуцул поднимался по лестнице. Когда парень подсел к ней Лена недовольно вздохнула. Сейчас начнётся «Лена что случилось?».... Ну, почему я раньше не ушла? И девушка как в воду глядела, прозвучал вопрос -Лена, Лена...что случилось? Кулёмина решила не отвечать ему на этот вопрос поэтому по прежнему сидела, делая вид, что его тут не было. Но Игорь задал свой вопрос снова -Лен, скажи, что такое могло произойти, что ты вся в слезах? Да ничего не случилось! Сквозь слёзы сказала Лена не поднимая лица. Иди куда шёл... Грубо ответила девушка, сейчас не с кем не хотелось говорить, а особенно рассказывать, что случилось.

0

5

Услышав грубый ответ Лены, глубоко вздохнул, смотря куда-то в сторону. Что и требовало ожидать сейчас орт неё!-подумал парень. Он ведь уже достаточно знал девушку и все её повадки. С первого раза она никогда никому ничего не говорит. Игорь просто к этому привык. А если бы он сейчас не знал её, то отвалил бы по её просьбе, но не тут то было. Одну её оставлять здесь парень не собирался. Мало ли что могло произойти с ней в таком состоянии. И парень не простит себе потом, что оставил её в этом холодном и тёмном подъезде в полнейшем одиночестве. Немного подумав, парень произнёс: -Так, всё, пошли ко мне. Это был даже не вопрос, а уже утверждение. Игорь не собирался здесь решать вопрос пойдёт ли она к нему или нет. Просто он её возьмёт за руку и отведёт к себе. Парень поднял девушку с холодных ступенек и, приобняв за плечи, поднялся с ней выше на ещё один этаж. Достав ключи из кармана, открыл дверь и прошёл с Леной в квартиру. Закрыв дверь на ключ, включил свет. Сняв кроссовки, провёл девушку в комнату. Усадив её на диван, сел рядом с ней. -Лен, и что же всё-таки произошло?-снова поинтересовался Гуцулов, внимательно смотря на девушку.

0

6

Отвечать парню Лена не собиралась. Да и зачем? Что он может сделать в этой ситуации? Поэтому девушка всё так же сидела, не обращая внимания на него. Хотя Гуцул так просто не отступится. Он конечно слегка эгоистичен, но никогда не оставит девушку. Вот Игорь уже ведёт девушку к себе домой. Кулёмина хотела сказать «Нет, я не пойду, оставь меня пожалуйста тут, но что-то останавливало её. Лена зашла в квартиру Игоря след за парнем. -Лен, и что же всё-таки произошло? Да ни чё не произошло - продолжала отрицать Лена. Хм... а может всё таки рассказать? Конечно он нечем мне не поможет, но хоть мне легче станет. Ну, точнее случилось... Протянула девушка про себя думая как бы ему это сказать. Ну, вообщем я со Степновым поссорилась и ушла... Он меня сосем не понимает! Относится ко мне как к своей дочке... Не ходи туда, не ходи сюда, приходи во столько... Надоел! Сорвалась Кулёмина, слёзы снова пошли из глаз девушки.

0

7

Сначала Ленка не хотела отвечать, но все же вскоре не выдержала и начала все подробно рассказывать парню. Игорь внимательно слушал, смотря на девушку и вникая в суть её проблемы. В скоре стало понятно, почему она так переживает. Гуцул, конечно же, здесь ничем помочь не мог, но кое-что все же сделать мог:морально поддержать Кулёмину, ведь ей сейчас так трудно. И что бы было с ней, если бы Игорь её не встретил? Все что угодно. Увидев снова слезы на лице девушки, парень не удержался и обнял её за плечи. -Это ужасно!-начал парень. Он конечно был не спец в этих делах, но утешал как мог.-Но с другой стороны...он же любит тебя, волнуется...хоть так, но волнуется же.-добавил Игорь, начиная гладить Кулёмину по волосам. -Вот увидишь, все образуется. В жизни бывают трудности, и надо преодолевать их вместе. Гуцул взглянул на выражение лица Лены и понял, что дела обстоят намного хуже, чем он думал. Глубоко вздохнув, продолжил:-Неужели все так плохо, Лен? Обеспокоенно спросил Игорь.

0

8

-Но с другой стороны...он же любит тебя, волнуется...хоть так, но волнуется же. Кулёмина тяжело вздохнула. Возможно, но мы только вчера договорились, что он больше меня не будет контролировать, а он опять... безнадёжным голосом протянула Лена. Это разница в возрасте между ними будет всегда и никак этого не избежать. Лена всегда будет для него девочкой, а Витя для Лены взрослым мужчиной. Девушки был не приятен этот разговор по этому она пыталась его перевести на другой. Вспомнив их разговор кафе Кулёмина спросила. Ты с Леркой то решил, что будешь делать? И если, что обращайся я тебе с этим помогу. Кулёмина мило улыбнулась Гуцулову.Но Игорь опять задел прежнюю тему. -Неужели все так плохо, Лен? Лена тяжело вздохнула и начала оценивать ситуацию. Плохо, очень плохо...Я от него ушла и теперь мне даже жить негде...  Девушка пожала плечами. Не хотелось грузить парня своими проблемами поэтому Кулёмина решила уйти. Я наверное пойду поздно уже... Тихо сказала Лена.

0

9

Вскоре тема была переведена, по всей видимости Лене было просто неприятно об этом говорить. Другая тема была не лучше. Игорь вообще запутался, что он чувствует к Лере, по крайней мере это стало ясно, когда девушка его отшила. -С Лерой все ужасно запутано, Лен. Я и сам запутался, кто она для меня:друг или что-то большее.Вообще сейчас от Лены было странно слышать о том, что она может помочь, ведь еще недавно в кафе она бесилась и нервничала. Услышав последнюю фразу Лены, Игорь невольно взял её за руку. -Стой!-воскликнул Игорь. Опомнившись, убрал свою руку с руки Лены. -Ну вот куда ты пойдёшь? Если к нему ты не хочешь, больше некуда.Задумался парень. По крайней мере в голову пришла гениальная мысль. -Лен, а оставайся у меня! Все равно я живу один. Ты можешь жить столько, сколько будет нужно. И отрицательный ответ не принимается. Одну я тебя не отпущу.-Гуцулов снова взял девушку за руку и посмотрел ей в глаза. Вскоре отдернул руку и отвел взгляд в сторону. Оставалось только ждать ответа Лены.

0

10

-С Лерой все ужасно запутано, Лен. Я и сам запутался, кто она для меня:друг или что-то большее. Лена тяжело вздохнула, где-то в глубине она знала, что в этой ситуации ему нечего не обломится. Лера любит Стаса, а он её и иногда кажется, что ей кроме него не кого и не надо. Да я просто рядом с ним Новикова светилась. Но сказать это Лена не решилась, просто глупо улыбнулась. -Ну вот куда ты пойдёшь? Если к нему ты не хочешь, больше некуда. И в правду куда я сейчас пойду? Время уже много, а идти некуда... Улыбка сползла с лица Кулёминой.Конечно можно бы было снять квартиру, но уже было слишком поздно и одну ночь нужно было где-то провести, а на следующий день отправится на поиски жилья. Ты можешь жить столько, сколько будет нужно. И отрицательный ответ не принимается. Одну я тебя не отпущу. Лена снова неловко улыбнулась. Хотя она понимала, что это единственный выход. Но просто ответить «О, прикольно! А где мне спать?» девушка не могла, поэтому она тихим и медленным голосом сказала. –Как-то неудобно.... и пожала плечами.

0

11

Игорь глубоко вздохнул и перевел взгляд на девушку. Он прекрасно понимал её, наверное сам бы на её месте ломался. Но и просто так отпустить Лену парень сейчас не мог, да и куда он отпустит ее на ночь глядя. Идиотов на улице полно. -Ой, Лен, подумаешь неудобно. Мы друзья и вовсе не чужие люди. Я хочу помочь тебе.-начал уговаривать девушку. Конечно решать в итоге ей, но все же предложить помощь не помешало. Игорь приобнял Кулёмину за плечи и продолжил. -Места у меня много, аж три комнаты. Спать одна будешь в отдельной комнате. -усмехнулся парень, не сводя взгляда с Лены.

0

12

-Места у меня много, аж три комнаты. Спать одна будешь в отдельной комнате. Настроение девушки стало подниматься, вот чего, а такого от Гуцула она не ожидала. Конечно ей было не удобно оставаться у Гуцула, но другого выхода не было. Надо соглашаться – пронеслось в голове. Девушка опустила взгляд в пол и так простояла несколько секунд. Так ладно, соберись... подумала Кулёмина и подняла свой взгляд, глазами она посмотрела на Игоря, невинно улыбнулась и хлопнула ресницами. Правда? Всё с той же невинностью спросила Лена. Хотелось подойди к парня обнять его в знак благодарности. Но её останавливало то, что Гуцулов сказал «Мы друзья». А то ещё неправильно поймёт. – подумала Лена и просто сказала –Спасибо. Но сказала это искренне.

0

13

-Правда-правда!-ответил Игорь и слегка улыбнулся. Парень был искренне рад тому, что вопрос с жильем решился. А еще парню станет немного веселее, ведь он живет один, а одному ужасно скучно. А тут хотя бы с Леной будет. -Да не за что, Лен. Пустяки!-признался Гуцул. Несколько раз парень замечал, что рядом с Леной его эгоизм куда-то исчезает, он начинает думать о других. Кажется, что ни с одной девушкой такого не было. Игорь посмотрел на время и вздохнул, было уже поздно. -Ну что, Ленусь, ты здесь спать будешь?-спросил парень, чтобы уже знать, где ему кочевать этой ночью. Для парня это не было проблемой, он всегда рад помочь своим друзьям, тем более Лене. И все же что-то его связывало с ней, только что это? Непонятно.

0

14

-Да не за что, Лен. Пустяки! Ну, нечего себе пустяки. Удивилась Кулёмина. То что парень сделал для неё ей пустяком сосем не казалось -Ну что, Ленусь, ты здесь спать будешь? Девушка пожала плечами ей было всё равно где спать, ведь всё равно любое место будет для Кулёминой новым. Гуцул, да мне всё равно... Пожала плечами Лена. Ты хозяин ты и решай. Девушка мило улыбнулась. Ей до сих по не верилось, что он разрешил ей у него переночевать. Ещё раз спасибо. Поблагодарила Кулёмина, ведь он единственный кто помогает ей в этой ситуации. На глазах у девушки стали наворачиваться слёзы. Нет не те которые были несколько минут назад, это были совсем другие слёзы, счастья что ли. Лена быстро вытерла глаза от маленьких солёных капелек, что бы Гуцул не видел как она расклеилась.

0

15

-Хорошо, тогда я оставляю тебя здесь.-сделал вывод Гуцулов. Ленка и так переутомилась, зачем её мучать дальше. Игорь встал с дивана и посмотрел на девушку. -Ну я тогда пойду.А ты тут...обустраивайся. Мило улыбнулся, все еще стоя перед девушкой. -Да не за что, Лен. Я всегда рад тебе помочь. Слово "тебе" парень выделил как-то особенно, после чего добавил:-Ну ты здесь в принципе уже бывала...если что, я в соседней комнате. Спокойной ночи. Парень вздохнул и вышел из комнаты, заходя в соседнюю. Сев на кровать, снова вздохнул. В голове сразу же всплыли воспоминания о тех временах, когда они с Леной были вдвоем. Усмехнувшись своим мыслям, парень переоделся и забрался под одеяло. Он и сам вымотался за сегодняшний день, поэтому спустя каких-то пять минут вырубился.

0

16

-Хорошо, тогда я оставляю тебя здесь. Угу... Лена покачала головой в знак согласия. Эта комната была просторной и красивой, а у стенке стоял большой двухместный диван на, котором девушке и предстояла спать в эту ночь. -Ну я тогда пойду.А ты тут...обустраивайся. Хорошо... Игорь развернулся и пошёл в другую комнату. Стой! Остановила девушка парня, а он  свою очередь обернулся. Спокойной ночи... Нежно протянула девушка и Игорь ушёл в соседнюю комнату. Лена села на диван, опираясь на руки. Развернулась и оценивающе посмотрела на это большое спальное место. Вздохнула. В сумке у Кулёминой была большая футболка, которую она забыла выложить, когда в последний раз ночевала у Леры. Как кстати... - пронеслось в голове. Достав её она сняла с себя одежду, оставшись в нижнем белье одела на себя эту футболку и легла на диван. Лена долго не могла уснуть, всю ночь её терзали мысли о Степнове, но всё таки девушка уснула. Но этот сон бы далеко не из приятных. Поспав все окало 2 часов она проснулась, но проснулась не просто, а испугавшись.Из глаз потекли слёзы, она уткнулась в подушку, но слёзы по прежнему текли...

0

17

Игорь крепко спал, и ничто не могло разбудить его. Весь день на ногах все же дал о себе знать. Нда, и так продолжалось каждый день. Но парень уже привык ко всему этому. Отказавшись в этой жизни от всего ради Зеленовой, он остался работать в кафе, чтобы только заработать деньги на ребенка. Но оказалось, что это очередная ловушка Полины. Получается, что Гуцул остался ни с чем. Но тем не менее он не жалуется на свою жизнь. Видимо заслужил. Ворочаясь во сне, Игорь открыл глаза. Услышав звуки, похожие на плачь, встал с кровати. Он вспомнил, что в соседней комнате лежала Лена. Видимо она снова вспомнила о своей проблеме. Парень не раздумывая направился в комнату к девушке. Его догадки оправдались: Лена лежала и...плакала. Гуцул сел на край кровати.  -Лен...Лена, Леночка, ну ты чего?-тихо произнес парень. Он аккуратно провел рукой по волосам девушки и глубоко вздохнул. -Бедняжка...так мучается.-пронеслось в голове. Игорь не переставал поглаживать девушку по волосам, спускаясь на её спинку и с нетерпением дожидаясь от нее хоть какого-нибудь слова.

0

18

Похоже Лена бы так и проплакала всю ночь. Эти ужасные воспоминания терзали её голову. Она о сих пор не могла понять почему Степнов её не понимает. Тут дверь в комнату открылась. Девушка немного испугалась, так как это было для неё неожиданно. Гуцул сел к ней на кровать и начал поглаживать её волосы. .  -Лен...Лена, Леночка, ну ты чего? Я...я Пыталась сказать сквозь слёзы Кулёмина. Я просто не могу уснуть... Сейчас она не о чём не задумывалась, Лена обняла Игоря и тихо простонала. Мне так плохо... Кулёмина одной рукой вытерла свежие слёзы. Ну, почему всё так сложно? Ну, почему он меня не понимает? – спрашивала у себя Лена. Я понимаю, что он волнуется, но он явно перебарщивает... Я так не могу! Всё Степнова больше нет в моей жизни. – Сказала про себя Лена, для того чтобы она сама поняла, что Витя ей не нужен.

0

19

Игорь обнял девушку в ответ, гладя её по спинке. Выслушав Лену, глубоко вздохнул. -Понимаю.-тихо прошептал парень. А еще парень понял, что таким макаром девушка сегодня не уснет, что было очень и очень плохо для нее. Девушке не мешало бы выспаться вместо того чтобы плакать всю ночь. -Лен, все будет хорошо, вот увидишь.Пытался подбодрить девушку парень. Слегка отстранившись от Лены, посмотрел в её заплаканные глаза. -Леночка, никто не достоин твоих слез. Даже Степнов.Гуцул вытер слезы с лица Лены и слабо улыбнулся. -Ты очень умная, веселая и красивая девушка. Зачем себя так изводить? Это Степнов должен кусать локти, что теряет такое сокровище.-не выдержал парень, высказав все, что думал по этому поводу. Его задачей сейчас было отвлечь и слегка развеселить девушку, чтобы та перестала себя так мучать. Когда Игорь видел слезы на её личике, самому становилось плохо, а сердце обливалось кровью. Проведя рукой по волосам девушки, парень слегка улыбнулся.

0

20

-Леночка, никто не достоин твоих слез. Даже Степнов. Девушка задумалась над словами Игоря. А ведь он прав зачем я тут так убиваюсь, когда он сидит там и даже не колышется. Кулёмина вытерла последние слезы со своих щёк. Надо быть сильнее всех своих проблем, тогда всё будет хорошо. – подумала Лена и успокоилась. -Ты очень умная, веселая и красивая девушка. Девушке было приятно слышать такие слова в свой адрес, но всё же она немного засмущалась. Скромная улыбка появилась на устах Кулёминой. Спасибо Гуцул... Протянула Лена. Это Степнов должен кусать локти, что теряет такое сокровище. После каждого слова Гуцулова, Лене становилось все легче и легче. Да ладно... Какое там сокровище... смущённо с нежной улыбкой сказала Лена Игорю. Гуцул, спасибо что ты есть... Сказала девушка смотрю ему в глаза, через несколько секунд перевела взгляд на стену.

0

21

-Ты просто себя недооцениваешь.Игорь слегка улыбнулся, понимая, что девушке становится легче. Увидев легкий румянец на её щеках, решил больше не смущать девушку своими речами.На последнюю фразу девушки Игорь только смог улыбнуться, так как что сказать, он не знал. Да наверное и не зачем было это делать. В добавок ко всему Гуцул пожал плечами и опустил свой взгляд вниз. Теперь кажется он смущался. Наступила минута молчания. В комнате было темно, значит ночь в самом разгаре. Посмотрев на девушку, парень улыбнулся.-Ложись спать, тебе нужно выспаться.-заявил Игорь. Увидев какой-то страх в глазах Лены, парень тут же добавил:-Если хочешь, я могу остаться. С осторожностью в голосе спросил парень. Мало ли еще не то подумает.

0

22

Сон уже начал одолевать девушку, но почему-то Лена спать не торопилась. Она наслаждалось этими минутами. Хотя сама не понимала почему. Возможно она что-то ждала. Но, вот что? Через несколько секунд из уст парня прозвучал вопрос и только потом она поняла, что ждала именно этого. Сейчас ей было нужно, что бы кто-то был рядом с ней. Тот кто её понимает. -Если хочешь, я могу остаться. Остаться? Удивлённо переспросила девушка. Ну, если не трудно... Лена слегка улыбнулась, смотря парню в глаза. Поправила подушку, на которой она спала, положила на неё голову и уснула...

0

23

-Не трудно.-прошептал Игорь, наблюдая за тем, как девушка укладывается и готовиться ко сну. Парень прекрасно понимал девушку и прекрасно знал, что ей нужно в такой ситуации, поэтому предлагал ей это. Игорь сидел возле Ленки и не сводил с неё своего взгляда. Вскоре девушка уснула, парень слегка улыбнулся. Она такая милая.-пронеслось в голове. И Гуцулов сразу же вспомнил, как смотрел на неё, когда они ещё были вместе. Обычно Ленка заснёт, а он сидит и любуется ей и засыпает только под утро. Улыбнувшись своим мыслям, Игорь глубоко вздохнул. Немного посидев, парень лёг в постель рядом с девушкой. Сон тоже сморил его, а сил совсем не осталось, поэтому единственное желание сейчас было поспать. Через некоторое время Игорь не заметил как и сам уснул.

0

24

Раннее утро. Лена открыла глаза и потянулась. Справа от неё лежал Гуцул. Девушка уже забыла, что на диване она спит не одна. Ой... А что он тут делает? Удивилась про себя Кулёмина. Осмотрела место в котором она находится и вспомнила, как она тут оказалась и, что тут делает Игорь, а если быть точнее, что она тут делает. Девушка широко улыбнулась и тихо встала с кровати так, чтобы не разбудить Гуцула. Девушка посмотрела на спящего парня, провела рукой по его волосам и пошла на кухню. Зайдя на кухню открыла холодильник. Кулёмина хотела приготовить, что нибудь Гуцулову. Но открыв дверцу холодильника не нашла там ничего кроме яиц, колбасы, помидоров, кетчупа и решёток. Нда... и как он только живет? – ухмыльнулась Кулёмина своим мыслям. Взяла несколько яиц, колбасу и помидоры. Пожарила всё это, выложила на две тарелке и полила кетчупом. Получилась такая симпатичная и скорее всего вкусная яичница. Девушка зашла обратно в комнату села рядом с Гуцулом. Игорь, Игорь, Игорешь.... Вставай... Будила Кулёмина слегка покачивала его за плечо.

0

25

Всю ночь парень спал как убитый, даже не ворочался. Как заснул на левом боку, так и проснулся. Вернее его разбудила Лена. Услышав, что его кто-то зовёт, парень открыл глаза и увидел перед собой Кулёмину. Ммм...я разве не один? Ах,да...-пронеслось в голове. Парень тут же вспомнил весь вчерашний вечер и то, почему с утра пораньше его будет Лена,а не он просыпается сам. Осмотрев девушку с ног до головы, Гуцулов улыбнулся. -Доброе утро!-ещё сонным голосом произнёс парень. После чего потянулся и сел на диване. Заметив две тарелки в руках Ленки, усмехнулся.-На кухне была. Да там же вроде есть то нечего. Улыбнулся Гуцул, смотря на девушку. Давненько он так не просыпался. Аккуратно взяв тарелку из рук девушки, попробовал её творение. -Ммм...как вкусно то! Давно меня так не кормили.-произнёс парень. После чего принялся кушать свою порцию.

0

26

-Ммм...как вкусно то! Давно меня так не кормили. Лена широко улыбнулась. Возможно в глубине души хотелось ответить "А теперь я тебя так буду кормить всегда", но... Эх... как же я завидую Лерке – пронеслось в голове Кулёминой. Да, не понимает Лера, что теряет. Девушка глубоко вздохнула. Ты ешь, ешь пока не остыло. Заботливым голосом сказала Лена. Взяла вилку и попробовала свой приготовленный завтрак. Хм... а правда неплохо получилось. Улыбнулась. Перевела взгляд на Гуцула. А ты холодильник давно то обновлял? С усмешкой произнесла Кулёмина. Такой парень как ты должен хорошо питаться, а то у тебя скоро истощение будет... Лена  улыбнулась и принялась есть свой завтрак. Давай, кушай быстрее, я посуду помою... Широкая улыбка растянулась на лице Кулёминой.

0

27

-Ты ешь, ешь пока не остыло.Игорь улыбнулся и продолжил есть вкусное творчество Кулёминой. Её забота снова заставила Игоря вспомнить былое. Конечно тогда они были глупыми, но встречаться два раза и всё равно в результате ничего не получить? Наверное, мы всё-таки разные.-подвёл итог Гуцулов. Кажется теперь он начинал понимать, почему он до сих пор общается с Леной. Просто такую девушку как она невозможно послать куда подальше, как происходило с другими. С другими потом появлялось соперничество, какая-то ненависть, а здесь совсем другое. Лена была не такой как все они, в этом то и заключалась её загадочность. Доев свой завтрак, Гуцул слегка улыбнулся. -Спасибо, Ленок. Было очень и очень вкусно!-искренне признался парень. После чего потянулся к девушке и чмокнул её за это в щёчку. -Только посуду мою я. Игорь улыбнулся и, взяв тарелки, направился на кухню. С Ленки и так хватит, тем более парню было неудобно заставлять Кулёмину мыть посуду.

0

28

-Спасибо, Ленок. Было очень и очень вкусно! Да не за что... Ответила на его благодарность девушка. Хоть поел нормально... Усмехнулась Кулёмина. Когда Игорь поцеловал её в щёчку, девушка слегка покраснела и всё что смогла сказать так это. Теперь мы квиты. -Только посуду мою я. Кулёмина наиграно надулась. Ладно.... Протянула девушка. Тогда я кровати убираю. Хорошо? Кулёмина не стала ждать ответа, а пошла делать то что обещала. Убрав две кровати, пошла мыться. Приняв лёгкий душ оделась в свою повседневную одежду и пошла к Гуцулу на кухню. Может тебе чем нибудь помочь? С улыбкой на лице спросила девушка. Села на стул, который стоял около стола и стала ждать ответа.

0

29

-Я смотрю, у тебя ручки так и чешутся чего-нибудь сделать!-произнёс Игорь, выходя из комнаты. Прийдя на кухню, быстро помыл тарелки. Повернувшись, уже увидел перед собой Лену. -Помочь? Да вроде бы ничего делать не надо.-с улыбкой на лице ответил парень. Вспомнив про то, что сам ещё не переоделся и стоял на кухне в одних боксёрах, слегка покраснел. -Эмм...я сейчас.-смущённо произнёс Гуцулов и направился в свою комнату. Напялив на себя первые попавшиеся джинсы и футболку вернулся на кухню. Сел на стул рядом с девушкой и мило улыбнулся ей. -Какие планы на сегодня?-поинтересовался Игорь. Суббота, никому учиться не надо, а вот что делать целый день? Тем более когда Гуцулу сегодня не надо идти работать в кафе. Обычно в такие дни парень сидел дома и смотрел какой-нибудь фильм, скачанный из интернета. Ну, а что, делать было совсем нечего. А сейчас хотелось больше всего услышать, что на сегодня планирует девушка: сидеть дома или она пойдёт к Степнову или ещё куда-нибудь...

0

30

-Я смотрю, у тебя ручки так и чешутся чего-нибудь сделать! Ну да... есть такое дело... с ухмылкой на лице протянула девушка. Так как Гуцул пригласил её пожить у себя Кулёмина считала, что просто обязана чем-то ему помогать, а то как-то некрасиво получается Игорь ей и жильё предоставил и ещё всё по дому делать должен. -Какие планы на сегодня? Планы? Задумалась Кулёмина. Да вроде нет не каких...суббота идти в снегинку не надо. Пожала плечами и легко улыбнулась. Лена взглянула на Игоря и засмеялась. Ну, ты как всегда... Девушка оттянула край футболке и показала Игорю. Ты её на левую сторону нацепил... Кулёмина покачала головой и ухмыльнулась. Да... как был рассеянный так и остался. Пожала плечами.

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Гуцуловых] » *Квартира Гуцула