Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Гуцуловых] » *Квартира Гуцула


*Квартира Гуцула

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

-Это хорошо, что не надо.Слегка улыбнулся не сводя своего взгляда с девушки. Посмотрев на свою футболку, усмехнулся. Действительно, парень так торопился, что не так одел футболку. -Ну, какой есть. Игорь встал и, сняв с себя футболку, перевернул и снова одел. -Надеюсь, сейчас правильно.Улыбнулся и сел на своё место. Вскоре голову Игоря посетила гениальная мысль. Ну, по крайней мере парень знал, чем можно заняться. На улицу выходить было лень, ведь ещё рано. А побыть дома вполне разумная идея. -Не хочешь фильм какой-нибудь посмотреть?-предложил Игорь. А сам по-прежнему продолжал думать о том, что же можно такого поделать сегодня.

0

32

Лена сидела и внимательно следила за действиями Гуцула. Он всегда был рассеянным. Одевал многие вещи на другие стороны или вообще забывал что-то одеть. Но в тоже время он очень любил украшения... Цепи на джинсы, какие-то кулоны на шеях, серёжка в ухе. Игорь конечно был не идеалом, но именно таким его когда-то и полюбила Гуцулова. Тут Игорь прервал воспоминания девушки своим предложением. -Не хочешь фильм какой-нибудь посмотреть? Девушка подумала. Фильм? Переспросила Кулёмина. Ну давай посмотрим фильм... Протянула девушка поудобнее устраиваясь на диване. А что смотреть то будем? С усмешкой спросила Кулёмина.

0

33

-Что смотреть? Сейчас подумаем.С улыбкой на лице ответил Игорь. -Пойдём в комнату, а там выберем. Парень встал и, взяв Ленку за руку, повёл в комнату. Усадив её на диван, подошёл к колонке с дисками. Наткнувшись на первопопавшийся диск, посмотрел на обложку. Ни фига себе, Гуцулов, ты прям в точку. Ну ладно, раз нашёл, посмотрим.-пронеслось в голове. На диске был любимый фильм девушки. Вернее единственный фильм-мелодрама, который нравился Лене. Когда-то  они ходили на этот фильм в кино, а потом купили диск и смотрели дома. Да что ж такое, сегодня все вещи напоминают о прошлом.-ещё одна мысль проскользнула в голове Гуцула. Включив кино, Игорь сел на диван рядом с девушкой. Ничего про фильм он ей не сказал. Сейчас девушка увидит всё сама.

0

34

Девушка направилась в комнату вслед за парнем. В той комнате они должны были выбрать диск, который будут сейчас смотреть. Войдя  комнату Лена села на диван и не стала вмешиваться в то как Гуцулов выбирает диск, она полностью полагалось на его вкус. Вот фильм начинался, а точнее его титры, но когда начался сам фильм, она узнала в нём их любимый с Гуцуловым фильм, который они смотрели ещё когда встречались. Из глаз снова потекли слёзы, в голову нагрянули воспоминания прошлого. Хм... похоже я всё ещё люблю Игоря... Подумала девушка. Надо ему сказать об этом –пронеслось в голове. Игорь. Окликнула Лена Гуцула. Я... Начала Кулёмина, но когда Гуцулов посмотрел на неё, внутри что-то перевернулось и она не смогла продолжить, то что начала. Я сейчас приду... Бросила девушка и вышла из комнаты. Блин, ну и чего я такая не решительная? Злилась сама на себя Кулёмина.

0

35

Только фильм начался, как Лена встала и со словами "Я сейчас приду" удалилась из комнаты. Игорь проводил её своим взглядом, а потом уставился на экран. Блин, дурак, наверное всё-таки не стоило включать этот диск.-пронеслось в голове. Игорь перевёл взгляд в сторону и тяжело вздохнул. Потом всё равно снова посмотрел на экран. Фильм реально был жизненный и интересный. Хоть Игорь парень, но эта мелодрама ему очень нравилась. Этот фильм берёт за душу. А может всё потому, что история персонажев очень похожа на его с Леной историю. Во всяком случае Игорь и Лена были в восторге от этого фильма. Время шло, а Кулёминой всё не было. Парень уже начал волноваться. Может этот фильм задел её? Может она не хочет смотреть его, а ты включил. Идиот ты, Гуцулов.-мысленно ругал себя за всё что только можно.

0

36

Лена стояла в коридоре и вспоминала то что вроде бы было совсем недавно. Но вспоминая то время делала себе больно так как она начала понимать, что это были самые хорошие и счастливые моменты её жизни. Так... надо возвращаться в комнату, пока он не начал волноваться. – подумала девушка и направилась обратно в комнату. Села на диван рядом с парнем. Извини... Протянула Кулёмина. Просто, ну... просто пить захотелось. Старалась отмазаться девушка от того, что вышла их комнаты в самом начале фильма. Ещё пять минут назад она хотела ему сказать, что по прежнему любит, а сейчас решила, что этого делать не надо. Ему нужна не я, а Лера... так что всё забыли эту тему- подумала про себя Лена. Сегодня переночую здесь, а завтра пойду домой к Степнову. Кулёмина посмотрела в глаза Гуцулову и почему-то не могла отвести от него глаз...

0

37

Через некоторое время Кулёмина зашла в комнату, парень облегчённо вздохнул. Когда девушка села на диван, Игорь внимательно посмотрел на неё. -Всё в порядке.-ответил Игорь. А в глазах девушки всё равно увидел, что что-то не так. Долго не раздумывая, Гуцул решил спросить напрямую: -Лен, скажи, ты не хочешь смотреть этот фильм и из-за этого ушла? Если это так, то...извини, я не хотел. Искренне признался парень. Может ей действительно не по себе от этого, а я только хуже делаю.-подумал парень. И всё-таки чем-то она обеспокоена. Гуцулов уже достаточно времени знал все повадки Лены. Он знал, что по её глазам можно всё прочитать. Они скажут намного больше, чем сама Лена. Не сводя своего взгляда с девушки, парень глубоко вздохнул.

0

38

Лена по прежнему смотрела парню в глаза, а если быть точнее она утонула в них и не могла выплыть. Но «придя в себя» девушка сразу же отвела свой взгляд в сторону. Кулёмина хватит, что ты делаешь? -Лен, скажи, ты не хочешь смотреть этот фильм и из-за этого ушла? Если это так, то...извини, я не хотел. Нет Гуцул, не волнуйся всё в порядке... Отрицала Кулёмина. Ну, если сам не поймёт в чём дело, то ладно, забуду эту тему... Успокаивала себя девушка. Но Лена не выдержала и сказала. -Да просто воспоминания... Тихим если заметным голосом прошептала Лена и на лице появилась небольшая милая улыбка.

0

39

Игорь внимательно смотрел на девушку и также внимательно слушал её оправдания. -Да просто воспоминания... Гуцулов глубоко вздохнул, у него этот фильм тоже вызывал воспоминания. Парень отвёл свой взгляд в сторону и вздохнул. -Да, знаю. У меня тоже.-также тихо ответил Игорь. Только сейчас он понял, что не отказался бы вернуть то счастливое время. Ведь только с Леной он был по-настоящему счастлив. А эти все остальные и всякие Зеленовы не принесли ему ничего хорошего. Теперь в их число вошла и Новикова. Ну её понять тоже можно. Наверняка она ещё сохнет по Стасу, а тут приходит какой-то Гуцулов и ни с того ни с сего говорит, что любит её. Теперь Игорь запутался с концами. Что делать, он не знал. То ли что-то менять, то ли продолжать жить дальше. Посмотрев краем глаза на экран, тут же отвёл свой взгляд в сторону. А вскоре и вовсе выключил фильм. Как оказалось, он сам был не в силах смотреть то, что навевает воспоминания.

0

40

Опустив голову Лена вспоминала, что было когда-то. Так, всё хватит не чем воспоминания мне не помогут, надо жить настоящим, а не тем, что уже было. Девушка подняла глаза на Игоря и сказала. А  я кстати решила со Степновым помирится... Вот... Кулёмина Снова опустила глаза в пол и продолжила. Надеюсь, что всё будет хорошо и обузой я тебе больше не буду и для тебя плюс. Ухмыльнулась Лена. Когда Гуцул выключил фильм, девушка посмотрела на выключенный экран и тяжело вздохнула. Закончился фильм, закончились и воспоминания.- пролетело в голове Кулёминой.

0

41

-А  я кстати решила со Степновым помирится... Игорь перевёл взгляд на Лену. Её решение было неожиданным, поэтому для парня это было, мягче говоря, шоком. Но тем не менее он отнёсся к этому спокойно. Тем более при чём он здесь вообще. Захотела помириться, пусть мерится. Его это вообще никаким боком не касается. Но всё равно что-то в глубине души не хотело отпускать девушку и парень слегка взбесился:-Он же не любит тебя. Тебя не было дома целые сутки, он хоть раз позвонил тебе? Нет! Он даже не искал тебя. Я бы давно уже обзвонился или уже объявления клеить пошёл, а он не колышиться. Слегка повысил свой голос. Надеюсь, что всё будет хорошо и обузой я тебе больше не буду и для тебя плюс. Парень глубоко вздохнул. Почему она так думает? Откуда такие мысли?-пронеслось в голове. -Лен, прекрати, ты никогда не была для меня обузой.-вспылил парень. Откуда такая резкость, он и сам не знал. Но почему-то ни с того ни с сего появилась чувство обиды и появилась какая-то озлобленность. -А если б и была, то я не предлагал бы тебе помощи, когда ты сидела на ступеньках в подъезде.-продолжил парень. После чего встал и вышел из комнаты. Что со мной происходит? Парень зашёл в другую комнату и сел на диван. Ничего не понимаю. Что так заставило меня взбеситься? Гуцулов закрыл лицо руками и глубоко вздохнул.

0

42

Он же не любит тебя. Тебя не было дома целые сутки, он хоть раз позвонил тебе? Нет! Он даже не искал тебя. Я бы давно уже обзвонился или уже объявления клеить пошёл, а он не колышиться. Лена испугалась реакции Гуцула, в эти минуты она просто перестала узнавать его. Только, что был такой спокойный и тут на тебе. Высказал всё, что он думает о нынешней проблеме девушке. Не любит? Тихим голосом почти шёпотом переспросила Кулёмина так как она прибывала в лёгком шоке. Да ты от куда можешь вообще это знать? И не звонил мне потому что я телефон выключила, знала что он дозваниваться будет! Слегка повысила голос девушка на парня. Просто она совсем не ожидала такой реакции Гуцулова. -А если б и была, то я не предлагал бы тебе помощи, когда ты сидела на ступеньках в подъезде. Кулёмина тяжело вздохнула и не чего ему на это не ответила, а лишь отвела свой взгляд. А в это время Гуцул ушёл в другою комнату. Да что с ним такое? Я вроде ничего такого не сказала, что бы его так задело... Кулёмина встала с дивана и подошла к двери в соседнюю комнату, в которую и зашёл Игорь. Лена встала у двери вдохнула воздух и вошла туда. Села рядом  Гуцулом и спокойным голосом спросила. Игорь, что случилось?  Посмотрела на парня.

0

43

Парень убрал руки от своего лица и уставился в пол. Что с ним происходило минуту назад, никто не знал, даже и сам Гуцул. Но сейчас он был спокоен как всегда. Усевшись на диване поудобнее, облокотился на спинку и глубоко вздохнул. В этот момент как раз зашла девушка. Игорь, что случилось? Парень вздохнул и ничего не ответил. А что отвечать, если он и сам не знает ответа на этот вопрос. Зачем говорить всякие глупости, вместо правды. Уставившись в потолок, парень начал думать над этим вопросом. Ну, а со стороны было понятно то, что скорее всего это была ревность. Только почему она возникла опять, спустя столько времени? Гуцулов наконец посмотрел на девушку, которая больше всех было ошарашена в этой ситуации. -Лен, я...я не знаю.-ответил парень. -Прости меня, я столько наговорил тебе лишнего. Я на самом деле не хотел. В глазах парня читалась искренность. Единственным выходом пока было извиниться для начала, а что потом....А потом Игорю просто стоит разобраться в себе, в своих эмоциях и чувствах. И наконец понять, почему это произошло.

0

44

Кулёмина сидела рядом с Гуцулом и ждала ответа на заданный ею вопрос. -Прости меня, я столько наговорил тебе лишнего. Я на самом деле не хотел. Лена тяжело вздохнула. Ну, да сказал немного лишнего... Призналась Кулёмина. Даже и не немного... Тяжело вздохнула девушка и слегка приобняла парня, она видела, что ему тяжело но из-за чего Лена не могла понять. Если я что-то не так ляпнула, ты скажи... Нежным голосом произнесла девушка и посмотрела на него своими большими глазами. Кстати я Игорь я тут тебе хотела сказать... Не зная как продолжить девушка несколько минут помолчала, а потом снова продолжила. Что я немного жалею о прошлом. Произнесла Кулёмина, убрала руку и опустила глаза в пол.

0

45

-Даже и не немного... Игорь посмотрел на Ленку, признавая, что реально взболтнул слишком много лишнего, да ещё и такого, что могло вполне обидеть девушку. Другая бы накричала и ушла, обидевшись, а Лена...Лена наоборот пришла и спокойно обо всём поговорила с парнем. Если я что-то не так ляпнула, ты скажи... Гуцулов слегка улыбнулся. -Это скорее всего я слишком много ляпаю не того. Отвёл взгляд в сторону и тихо вздохнул. И почему она терпит мои выходки?-пронеслось в голове. Другая бы послала куда подальше, а Лена...Лена не такая, она другая и она...самая лучшая.-наконец сделал вывод Гуцул. я немного жалею о прошлом. Парень посмотрел на девушку, которая уставилась в пол. Игорь решил не ходить вокруг да около, а говорить прямо в точку и только правду. -Знаешь, Лен, я....тоже жалею.-после небольшой паузы продолжил Гуцул. Раз уж тема сама появилась, то не было смысла скрывать то, что сам чувствуешь.

0

46

-Это скорее всего я слишком много ляпаю не того. Лена широко улыбнулась. Он такой милы когда раскаивается – пролетело в голове Лены. Да ладно, всё нормально... Со всеми бывает. Сказала девушка. Она понимала, что он чувствует себя виноватым и Кулёмина хотела это разогнать в просто нелепые слова и вовсе забыть их.  -Знаешь, Лен, я....тоже жалею. Было приятно, что Игорь разделяет её мысли, но что на это ему ответить Лена не знала. Поэтому она просто промолчала. Интересно это он сказал искренне или просто для того что бы я не расстраивалась? подумала Кулёмина и всерьёз над этим задумалась. Она снова уставилась в пол и стала чего-то ждать...

0

47

Девушка молчала, тая ответ. Игорь внимательно наблюдал за ней, дожидаясь от неё хоть какого-нибудь слова. Но ответа не последовало. -Я не вру, это правда.-добавил парень, всё также смотря на Лену. Когда Игорь вспоминал о прошлом, он становился счастливым. Только сейчас он понял, что Лена и есть его счастье, ведь только она по-настоящему делает Гуцула счастливым. И никто другой. -Знаешь, если бы был шанс всё вернуть, я бы не раздумывая воспользовался им.-мечтающе заявил парень. После чего отвёл свой взгляд в сторону. Почему-то сейчас вспомнилась его песня, которую он посвятил Кулёминой. Сердце ёкнуло, а разум дал понять, что это любовь. Но всё было сложнее. Игорь не знал, что Лена чувствует к Степнову. Хочет она с ним мириться или нет, любит или нет. Встав с дивана, парень подошёл к окну. Погода была замечательная, солнце святило очень ярко. Парень слегка улыбнулся и ни с того ни с сего начал тихо напевать: -Первый шаг навстречу ей, ты слышал как она шептала...

0

48

-Знаешь, если бы был шанс всё вернуть, я бы не раздумывая воспользовался им. Девушка подняла глаза на парня. И переборов страх спросила. – А если шанс есть? Лена прикусила нижнюю губу. Если он, он совсем рядом и ты можешь им воспользоваться?- продолжала спрашивать Кулёмина. Вскоре Гуцул отошёл к окну и начал, что-то тихо петь. С места где Лена сидела, песню Игоря было почти неслышно, оно подошла к Гуцулову и вслушалась в слова -Первый шаг навстречу ей, ты слышал как она шептала... В этот момент Лена просто растаяла от того, что делает парень. Она сделала ещё шаг, так что приблизилась к Гуцулу почти вплотную. Повернулась к нему и обняла. Извини, за то, что я сейчас сделаю... Тихо прошептала девушка и начала целовать парня, узнавая каждый сантиметр его губ. Да, возможно Лена делает ошибку серьёзную ошибку но она это делает...

0

49

Услышав про шанс, парень прекратил петь и начал все обдумывать. -Если он есть, то я воспользуюсь им немедля.-признался парень и продолжил напевать. Он думал, что это всего лишь слова, но, когда девушка подошла к нему, понял, что это не так. Она обняла его, парень не стал медлить и обнял в ответ её. Когда девушка коснулась его губ, Гуцул прижал её к себе, начиная отвечать на поцелуй. Как же ему не хватало этих губ, как же ему не хватало этих прикосновений. Если парень раньше мог об этом только мечтать, то сейчас он получил все сразу и наслаждался моментом. Игорь перевел нежный поцелуй в страстный, начиная по-тихоньку сходить сума. До сих пор не верилось, что все это происходит наяву, а не во сне. После долгого перерыва в этом поцелуе парень будто бы пытался наверстать упущенное. Но вскоре воздуха от такой страсти стало не хватать и пришлось прервать поцелуй. Посмотрев девушке в глаза, парень улыбнулся.

0

50

Девушка всё так же целовала Игоря. То что она делала казалась ей таким родным. Когда Кулёмина только прикоснулась к губам парня, она чего-то боялась, наверное того что он  ей оттолкнёт и не станет отвечать взаимностью. Но всё было наоборот, Гуцул прижал её к себе и целовала его. У девушки складывалось ощущение, что последние несколько минут он только этого и ждал. А  что мне делать, Игорь или Витя? – задалась вопросом Кулёмина. Только сейчас она поняла, что выбрав одного человека и не важно кто это будет она потеряет второго... Девушка запуталась, запуталась сильно. Когда поцелуй был прерван она взглянула Игорю в глазу, затем отвела его куда-то в сторону. Села на диван и задумалась. Наверное всё это былой ошибкой... Тяжело вздохнув сказала девушка.

0

51

Когда девушка отошла от Игоря, парень глубоко вздохнул, а затем услышал её фразу. Наверное всё это былой ошибкой... Гуцул уже ничего не понимал. Он медленно подошёл к девушке и сел перед ней на корточки. -Почему ты так думаешь?-спросил парень, смотря Лене в глаза. Да, строить счастье было намного сложнее, чем в один момент взять и всё разрушить. Гуцул взял девушку за руку, не сводя с неё своего взгляда. Минуту назад всё было хорошо и казалось, что они вновь обрели друг друга, но теперь...Вскоре парень поднялся с колен и подошёл к окну. -Я понимаю, тебе трудно и нужно время.-сделал вывод парень. После чего открыл дверь и прошёл на балкон. Открыв окно, тяжело вздохнул. На улице все веселились, любили друг друга. Одним словом, всё как у людей. Взяв с полки пачку сигарет, достал одну и закурил, высунувшись в окно. Почему в этой жизни всё так сложно? Так, ладно, нужно отвлечься и ни в коем случае не давить на неё. Курить перехотелось. Парень выкинул сигарету и закрыл окно.

0

52

Девушка сидела на диване путаясь в своих чувствах. Несколько минут назад ей был нужен только Игорь, а сейчас она вспомнила всё что для неё делал Степнов. Как он рисковал своей жизнью на ринге, был с ней рядом, когда ей было плохо. А тут был Игорь, которого похоже она любила... Или нет ? Нет всё таки любила, но вот как Кулёмина понять не могла. -Почему ты так думаешь? Девушка подняла свой взгляд на Гуцула и тяжело вздохнула. Не знаю... просто не знаю... Снова тяжёлый вздох. Наверно я просто запуталась... -Я понимаю, тебе трудно и нужно время. Кулёмина улыбнулась А он меня понимает, может всё таки он тот, который мне нужен? Задалась вопросом Лена. В голове царила каша, она перебирала всё плюсы и минусы двух дорогих её человека.

0

53

Игорь остался стоять на балконе, смотря через стекло в комнату на девушку. Честно говоря парень не знал, как ему себя вести. То ли оставить девушку, то ли наоборот побыть с ней. Он понимал, что девушка не разобралась ни с ним, ни со Степновым, в результате чего такое поведение. Через некоторое время Игорь решился зайти в комнату. Парень сел на диван недалеко от девушки. Конечно, в глубине души ему хотелось, чтобы Лена побыстрей определилась, но лучше он лишний раз посидит и подождет. В комнату повеял ветерок, Гуцул вспомнил, что чуть-чуть приоткрыл окно. Посмотрев на уже дрожащую Лену, достал балахон и, накинув его ей на плечи, слегка приобнял девушку, пытаясь немного согреть её. Сейчас парень не пытался понравится Кулёминой, а просто пытался помочь ей, как друг.

0

54

Гуцул накинул на девушку балахон и она мило улыбнулась. А мне и вовсе не холодно, даже жарко... – пронеслось в голове Кулёминой. Она поправила на себе болохон и вздохнула. Что делать она не знала. Поэтому просто положила голову ему на плечо. Сложно... – тихим почти незаметным голосом произнесла Кулёмина, затем посмотрела ему в глаза. Знаешь, похоже тебя я люблю больше чем Степнова. – девушка улыбнулась. Но ты же влюблен  Лерку. – равнодушным голосом бросила Кулёмина.  Немного подумав продолжила. Теперь ты определяйся... сказала девушка и отвела взгляд  сторону. А что если он сейчас скажет что любит Новикову? – подумала Лена и отвела свой взгляд  сторону.

0

55

Услышав заветные слова, Игорь широко улыбнулся. Кажется сейчас всё было решено, но вот только Лена до сих пор не знала, что Лера ему больше не нужна. Отсюда девушка смело утверждала, что он её любит. Гуцул усмехнулся, смотря на девушку.-Леночка, ну как ты не понимаешь...Парень аккуратно взял девушку за подбородок и повернул её личико к себе. -Я уже определился, мне нужна только ты.-с искренностью произнес парень. После чего приблизился к Лене и начал медленно и нежно целовать девушку, прижимая её к себе. Одну руку парень спустил на талию девушки, забираясь под балахон, а вторую положил на её колено.

0

56

-Леночка, ну как ты не понимаешь... Девушка ухмыльнулась. Ну, извини не доходит... Пожала плечами Лена, улыбнулась и стал внимательно слушать парня. -Я уже определился, мне нужна только ты. Ну, прям только я? Заулыбалась Кулёмина ей было очень приятно это слышать. Лена в ответ приблизилась к губам парня и стала отвечать на его удивительно чувственный поцелуй. Она положила свои руки на плечи Игоря, вскоре воздуха перестало хватать, она разорвала поцелуй и посмотрела на парня прикусив нижнюю губу. Да в кафе мы с тобой сегодня отожгли – вспомнила девушка и засмеялась.

0

57

-Только ты!-признался Игорь, когда поцелуй был прерван. На последнюю фразу девушки Игорь тоже рассмеялся. -Да, это точно.После этих слов парень усадил девушку у себя на коленях. Провел рукой по её белокурым волосам и улыбнулся.-Лен, скажи, а ты и в правду ревновала меня к Лере?-ни с того ни с сего спросил парень. Это он еще хотел узнать в кафе, но сейчас Ленка напомнила ему об этом. И раз уж завязался разговор об этом, почему бы и не узнать. Гуцул смотрел девушке в глаза и ждал ответа. А чтобы хоть как-то занять себя в эти минуты, парень аккуратно убрал волосы с шеи девушки и начал нежно целовать её шейку, медленно поднимаясь и также медленно опускаясь. В эти минуты Игорь вспомнил как прикасался к ней, когда они встречались. И все-таки хорошо, что все получилось вернуть.

0

58

-Лен, скажи, а ты и в правду ревновала меня к Лере? Услышав этот вопрос девушка слегка засмеялась. А ты как думаешь? – спросила Кулёмина. Не видел как я там волновалась? Ухмыльнувшись сказала девушка. Вскоре Игорь стал целовать шею девушки, а та в свою очередь стала тихо постанывать. И так продолжалась несколько минут, затем девушка подняла лицо парня и с хитрой гримасой сказала: А теперь я! Кулёмина стала целовать ушко парня медленно переходя на его шею. Вскоре прервалась и посмотрела на Гуцулова. – Это же твоя эрогенная точка? Ухмыльнувшись спросила девушка и продолжила делать то что начала.

0

59

-Видел, но хотел удостовериться.-ответил парень, отрываясь на несколько секунд от нежной кожи девушки, вскоре продолжил свое дело. Все продолжалось до тех пор, пока девушка не прервала парня и не начала сама доставлять ему удовольствие.-Все-то ты помнишь. Усмехнулся парень, закатив свои глаза наверх. Опомнившись, отстранил от себя девушку. -Кстати говоря о точках...а ты мне свою так и не сказала. Посмотрел на девушку своим хитрым взглядом и стал ждать от неё ответа. Обнимая девушку за талию, прижал её к себе и мило улыбнулся.

0

60

-Все-то ты помнишь. Ну, ещё бы! Усмехнулась девушка в ответ. –Даже больше чем ты думаешь! Сказала Лена и стала снова целовать парня. -Кстати говоря о точках...а ты мне свою так и не сказала. Да? Удивлённо спросила Кулёмина. Она ещё не одному своему парню не рассказывала про эти самые точки, она считала, что он сам должен их найти. Поэтому Кулёмина либо врала, либо отходила от темы ну или переводила всё это в шутку. А у меня вообще всё тело эрогенная зона. Усмехнувшись произнесла девушка и через несколько секунд продолжила. –Особенно, когда прикасаешься ты. Лена улыбнулась и положила Гуцулова на кровать, сама тем временем надвисла сверху, несколько секунд и губы девушки уже целовали губы парня.

ОСС: Чёт меня прёт ^.^

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Гуцуловых] » *Квартира Гуцула