Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Маркиных] » Квартира Антона Маркина


Квартира Антона Маркина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Начало игры

Антон поднялся по лестнице до своего этажа и дойдя до квартиры позвонил в дверь.Странно.Никого нету дома чтоли?Ему никто не открывал.Он позвонил еще три раза и подошел к двери соседей.Он позвонил в их дверь и через несколько минут вышла соседка.Антоша!Здравствуй!Как твои дела?Здравствуйте теть Кать.У меня все хорошо,а вы не знаете где мои родители?Так они уехали загород на дачу...А ты не знал?К сожелению нет.Он немного расстроился.Антош тогда заходи к нам.Улыбнулась соседка.Чаю попьешь...Нет спасибо теть Кать,я тогда пойду прогуляюсь.Нукак знаешь.Если что приходи.Антон улыбчиво кивнул головой и соседка зашла к себе.Весело...Он достал телефон и набрал маму,но никто не ответил.Тогда Антон пошел в парк.

===парк==

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Маркиных] » Квартира Антона Маркина