Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

***

0

2

---Начало игры---
Всю дорогу Стас звонил Лере на мобильный,но настойчивый голос твердил,что "абонент временно недоступен". Парень терялся в догадках: то ли батарейка села, то ли девушка поменяла номер. Немного поразмыслив, Стас решил наведаться домой к Лере. Разговор предстоял серьезный и на ходу юноша соображал уже что скажет в свое оправдание. Он понимал, что то,что он совершил, простить не так-то просто,но в Англии ему очень не хватало Леры. Надеюсь...все получится...-подумал он про себя, поднимаясь по лестнице. Оказавшись возле двери хорошо знакомой квартиры, Стас на секунду задумался. Что-то мешало ему решиться нажать на звонок.Наконец решившись, парень позвонил в дверь, надеясь, что дверь откроет Лера.

0

3

Стас слегка был удивлен, что дверь ему открыла не сама Лера.Он все же в тайне рассчитывал, что они будут вдвоем и никто не сможет помешать им поговорить.Но планы как обычно изменились и перед ним действительно стояла Надя. Сразу же в голове возникли неприятные воспоминания,связанные с девушкой,но теперь-то он знал,что на ее уловки лучше не попадаться.-Привет.- спокойно ответил Стас-Лера дома?мне срочно нужно поговорить с ней. С порога заявил парень. Войти в квартиру он не торопился.Похоже что за то время,пока меня не было...ничего не изменилось...я надеюсь на это- подумал Стас.

0

4

Стас как только мог сопротивлялся.-Спасибо. Я лучше позже зайду.- весьма вежливо отказался парень, намереваясь уйти,но Наденька была как всегда настойчива,поэтому Комаров решил не спорить и зашел в квартиру.Может так оно и лучше будет....-подумал парень-Но расслабляться все равно нельзя. Стас быстро снял куртку, повесив ее и отправился встлед за Надей на кухню. Впечатления словно лавина одолели юношу. Парень наблюдал за Надей,вернее за тем,как она готовила чай. На самом деле,он ужасно замерз, поэтому чай был как нельзя кстати.

0

5

Комаров сидел за столом о чем-то задумавшись. Надя его интересовала сейчас меньше всего. Он то и дело смотрел на часы, ожидая возвращения Леры. -Англия стоит на месте...Москва все равно лучше- спокойно ответил Стас. От приятного домашнего тепла парень немного расслабился.-Ты не знаешь когда вернется Лера?- спросил он. В тот самый момент Надя обожгла руку. Парень неожиданно встал и уже через секунду оказался рядом с девушкой, схватив ее ра руку.-Осторожнее надо быть-немного укоризненно произнес Стас, посмотрев на слегка покрасневшую руку. Сообразив, что поддался на уловку, Комаров вернулся на свое место за столом, бросив на девушку неодобрительный взгляд.Гущина в своем репертуаре...

0

6

Наконец чай был готов,а время тем временем летело  незаметно,а Леры все еще не было дома. Стас не торопился, потому что, собственно, торопиться было некуда. -Поэтому я и вернулся в Москву.Тем более на то были еще более важные обстоятельства.- сказал Стас.Лера. - А что делает Лера в школе?какие таланты?- парень слегка нахмурился, стараясь понять к чему это сказала Гущина.Надо бы навестить родную школу..чуть позже- решил Стас, не говоря ни слова Наде.-Вижу отношения между вами все такие же напряженные-усмехнулся парень. Наконец-то его чай был готов, но обстановка не располагала к мирной беседе.

0

7

Зайцы, закругляйтесь!! Лере домой надо прийти хд

0

8

-Думаю тебе не обязательно все знать- сухо сказал Стас,сделав глоток ароматного чая. Лера теперь учитель?- удивленно спросил парень,едва не подавившись чаем.Вот это действительно новость!-парень был просто поражен услышанным.Лучше спрошу у нее все сам.-решил он.-Чтож..поздравляю тебя- без тени улыбки сказал Комаров, безразлично посмотрев на Наденьку.Слова о том, что Леру не за что любить он пропустил мимо ушей,так как спорить с сестрой Леры было практически невозможно, поэтому он предпочел промолчать.Время тянулось немыслимо долго.

0

9

=---=-Кафе-=---=

Новикова зашла в квартиру задумавшись..Я вот не понимаю Гуцула. Я думала, что мы просто друзья, а оказывалось, что эти ухаживания были не просто так. Наверное я его так ужасно обидела.. Она очень жалела, что так жестоко ответила Гуцулову. Бедный, он наверное сейчас ужасно мучается, может не надо было уходить, а остаться и поговорить с ним и всё нормально выяснить. У Новиковой даже покатилась слеза, потому что она никогда не чувствовала себя в наиболее не ловкой ситуации. Она вытерла эту слезу, но покатились еще одни..Нет, я так не могу, мне надо срочно перед ним извиниться, но сейчас я не могу к нему пойти, а то мало ли что он выкинет мне. Лера почувствовала, что у нее начало колотиться сердце еще больше. Ужас! Что это со мной? Всё еще не до понимала девушка. Она разделась и пошла на кухню. Тут она увидела парня сидевшего спиной к ней. Для Леры это было не удивительно, потому что Надька постоянно тоскает домой всякий дружков, с которыми она пыталась как-то строить любовь. Ну и кого же она привела на этот раз домой? Спросила сама себя Лера. Она встала около стены всё еще не видя этого загадочного парня.

0

10

Стасу уже порядком надоело ждать,да и странные,многозначительные взгляды Нади его немного напрягали.Парень допил чашку чая,которая за все то длительное время,что он сидел в квартире Новиковых, порядком остыла.-Я наверное пойду. Был очень рад видеть тебя.-лихо соврал Комаров- Но видимо не судьба мне сегодня дождаться Леру. Стас вздохнул,и отодвинув от себя пустую чашку, встал из-за стола. В этот самый момент дверной замок предательски щелкнул и послышался звук открывающейся двери.Ну наконец-то!- обрадовался Стас-Еще чуть-чуть и я бы не дождался Парень бросил взгляд в сторону Нади,которая по-видимому была немного расстроена. Стас решил дождаться появления Леры на кухне, почувствовав необычайное волнение.

0

11

Новикова наконец увидела лицо этого загадочного парня. - С..Стас? Неожиданно заикаясь спросила Лера. Потом она вспомнила почему поругалась с ним кинула взгляд на Гущину. - Надя, тебя мать не учила посторонних домой не впускать? Чуть ли не прикрикивая спросила она. Новикова развернулась и направилась в сторону своей комнаты и сильно захлопнула дверь. Ну за что мне это? Я же ничего такого не сделала....С Гуцулом поссорилась, ну Надька не считается и Комаров. - Думала Лера. Позже у нее еще сильнее полились слезы. Она знала, что сейчас Комаров придет и будет проситься войти, потому что он легко-предсказуем..

0

12

Увидев Леру, Стас встал из-за стола. Он понимал, чтоим срочно нужно обо всем поговорить, тем более. он чувствовал себя виноватым и уже на ходу придумывал оправдания.-Привет,Лер- сказал парень,понимая,что вот вот у него закончатся слова. ощущения были странными: с одной стороны- он был очень рад ее видеть,старые чувства вспыхнули с новой силой,но с другой- выражение красивого лица девушки не выражало ничего хорошего для него. Внезапно по щекам Леры полились слеы и девушка убежала в комнату. Не обратив внимание на сидящую рядом Надь, Стас быстро вышел вслед за Лерой. Стас стоял возле закрытой двери.-Лер, открой пожалуйста дверь...нам надо поговорить- сказал Стас,остановившись возле закрытой двери.

Отредактировано Стас Комаров (2009-11-08 17:11:17)

0

13

Это не жизнь, это настоящий ад! - думала Лера. Тут ей за дверью Комаров сказал. А Новикова встала спиной к двери и начала говорить. - Комаров, ты зря со своей Англии вернулся! И нам с тобой не о чем разговаривать. Я не понимаю почему ты вернулся, ведь в Англии тебе было хорошо, а тут тебе делать нечего. Лерка переоделась и начала готовиться идти в школу. Позже она открыла дверь и сказала Стасу. - Я тебя видеть не хочу! Пусть хоть Надька тебя забирает, мне всё равно. Новикова вытерла слезы. - Ладно, ты сейчас разговариваешь со мной последний раз, навсегда. И по прошу тебя поторопиться, мне пора идти в школу. Она ждала ответа Комарова.

0

14

Стас стоял возле двери,надеясь, что Лера все-таки ему откроет дверь.-Лер,прости меня пожалуйста...- виновато произнес он,хотя прекрасно понимал,что это слишком банально просить прощения за то,что не так легко простить.-Ты ошибаешься!я из-за тебя вернулся из этой чертовой Англии!- Комаров немного вышел из себя.Он буквально ворвался в комнату,когда Лера открыла ему дверь.И не нужен мне никто кроме тебя!а уж тем более Надька!- эти слова, сказанные сгоряча очень задели Стаса,но сдаваться он не собирался._А ты даже не хочешь выслушать меня! Парню было горячо наплевать на то, что в соседней комнате сидела та самая Надя, сейчас он пытался поговрить с Лерой.

0

15

Новикова всё еще ждала не зная, что скажет Стас. - Комаров, ты бросил меня из-за Англии, теперь бросил Англию ради меня. Ты уж определись! Сказала Лера со злости..- Да мне как-то всё равно, кто тебе нужен, но я еще раз повторяю, ты мне безразличен! - С горяча прикрикнула Валерия. Она посмотрела на часы. - Так, всё. Время вышло, мне пора...

0

16

Стас все больше начинал злиться.Я совершил ошибку!я принаю это!я вернулся из Англии,чтобы быть с тобой!- сказал Стас.-Я знаю что тебе не все равно!Хватит себя обманывать, Новикова!- выпалил парень,посмотрев девушке в глаза.Ты же сама в это не веришь! Я все еще надеюсь на это...-подумал про себя он.-И никуда ты не пойдешь!- Стас сделал шаг навстречу Лере. Школа подождет! а ты сейчас можешь совершить ошибку,из-за которой ты будешь жалеть!- произнес он уже более спокойно. Стас попытался обнять девушку за плечи.-Ты же сама все прекрасно понимаешь...но признать не хочешь.

Отредактировано Стас Комаров (2009-11-08 17:46:58)

0

17

Новикова была в шоке. Она прикрыла глаза и мгновение вспомнила, как тогда Стас спас ее от тех бандитов, которые убили ее мать..Тогда она ему и призналась во всем и долго жалела, что сразу не призналась ему, а прошло столько мучений и даже возможно она и в правду сделает ту же ошибку. После всех произнесенных Стасом слов она кинулась ему на шею и заплакала...Стасик, ты был прав... - прошептала ему на ухо Лерка...

0

18

Стас крепко обнял Леру. Он слегка улыбнулся, ощущая,что она наконец-то рядом и он так долго ждал этого момента. Успокойся,все будет хорошо- Стас не находил нужных слов,чтобы успокоить девушку.Отпускать ее он не хотел, но был очень рад тому,что все наконец позади.Он улыбнулся ей.-Ты только не плачь,Лер...-парень вновь посмотрел Лере в глаза, вытирая с щек слезы.-Теперь все будет по-другому...я тебе обещаю...

0

19

- Стасик, извини меня пожалуйста! Я такой бред несла.... - сказала Лера слегка улыбнувшись..- Я так рада, что ты здесь, рядом. Когда я тебя увидела, я так обрадовалась, но не могла тебе этого простить. Я очень надеюсь, что это всё позади. - проговорила она и вытерла слезы. Новикова поцеловала парня. После поцелуя она сказала: Мне так тебя не хватало... Я не верю своим глазам! Он наконец-то тут, со мной...

0

20

Стас не переставал улыбаться.-Лер, я все понимаю..я был идиотом и чуть не лишился такого сокровища как ты.- сказал он, все еще не отпуская девушку.-Ты просто не представляешь себе как же я соскучился по тебе!- произнел он, наконец решившись поцеловать девушку.-Кроме тебя у меня теперь здесь, в Москве, нет никого- сказал Стас, вспомнив о том, что его родные остались в Англии. Он наконец отпустил девушку.-Лер,а ты в школу не опоздаешь?- спросил он, взглянув на часы.Отпускать ее в школу он даже не собирался.

0

21

- Стас, ну что ты говоришь? Ты же вовсе не идиот..Это я дура, чуть не повторила свою прежнею ошибку. А я не хочу тебя потерять, потому что я тебя безумно люблю.. Новикова крепко прижалась к Комарову. Я тоже по тебе очень соскучилась! Она ответила ему на поцелуй. Знаешь, я забыла, у меня сегодня нет уроков. Тем более видеть Калерию мне сегодня совсем не хочется. - произнесла Новикова забывши упоминуть о Калерии, что она делает в школе.

0

22

Стас взял Леру раз руку,вновь поцеловав.-Я тоже очень сильно люблю тебя и никогда больше не повторю эту ошибку. Все мысли,пока я был в Англии, был только о тебе. Ему хотелось узнать о ней все, все что произошло после того,как он уехал. -Лер,расскажи,как ты оказалась в школе? и что за проблемы с Калерией?- спросил Стас. Вопросов у него было очень много,но и времени теперь у них тоже было бесконечно много. В голове уже созрела одна интересная мысль, но говорить о ней пока было рано. -Если тебе сегодня не в школу,то значит весь день мы проведем вместе.это же просто замечательно! Стас уже начинал строить великие планы,хотелось успеть все и сразу.

0

23

Когда Комаров взял Лерку за руку, она посмотрела ему в глаза. - Хорошо, но давай сядем. Они пошли в комнату к Лере и сели на диван. - Ну в школе я оказалась, потому что делать мне нечего. Там я учитель по вокалу и мне это нравится. А в школе ужас! Савченко попал в больницук, но перед этим к нам пришла Калерия и стала главной по музыкальной части ну и так далее. Потом из-за того, что Савченко попал в больницу нужно было выбрать временного директора. Савченко посоветовал сделать Борзову, а кстати она сейчас очень изменилась. Но устроили голосование и теперь директор Калерия. - рассказала Валерия..

0

24

Стас сел на диван рядом с Лерой, обняв ее за плечи. Он внимательно выслушал ее рассказ.Да уж..весело теперь в школе.но я так ине понял,за что Калерия на тебя злится?хотя...ты же лучшее ее во сто раз.- Стас улыбнулся.-Борзова изменилась?не может быть!- удивленно произнес он, вспомнил вредную училку математики.-А что опять с Савченко? Как же все изменилось...-подумал он про себя. Вопросов было еще достаточно много, но Стас не хотел торопить и сбивть Леру с толку.

0

25

- Да не говори, очень весело. Сказала девушка. - Стас, ну ты что Калерию не занешь? Борзова конечно изменилась, теперь она в сто раз лучше Калерии..И вообще, Стасик, давай хоть на не много забудем о плохом, а то мне еще вчера Гуцул в любви признался. Неожиданно вырвалось у Новиковой...она прикрыла рукой рот, что не надо было этого говорить.

0

26

-Знаю...но до сих пор не могу поверить,что она стала хуже Борзовой.- сказал парень,почему-то перебирая старе школьные воспоминания.-Хорошо, давай не будем...согласен, это не самая приятная тема- парень киынул,но следующая фраза девушки заставила его не то чтобы удивиться, парень даже слегка разозлился,хотя от Гуцула он такого никак не ожидал.-Как признался в любви?!- переспросил Стас,надеясь что Лера не ответила ему взаимностью.-Теперь наша жизн круто изменится,только я пока не представляю что буду делать дальше. Придется наверное тоже искать работу.

0

27

Девушка сидела на диване и боялась. Вот бошка тупая! Зачем я это сказала? И что теперь? Что он ответит? - думала Лерка. - Стас, ну ты не думай, я сама была в шоке. Но я ему не ответила взаимностью! - Ошарашенно сказала Новикова. - Комаров, я люблю только тебя! И больше никого, я люблю тебя больше своей всей жизни! Новикова услышила слова от Стаса, что ему будет нечего делать. - Ну да, хотя. Может к нам в школу? Спросила Лера. - Хотя нет, там Калерия и ученицы у нас там ого-го, так что нет, я тебя в школу не пущу. - сказала она, но не захотела туда пускать его, потому что ей не нравилась "эта" Жанна, мало ли что она задумает, а Стас - парень вполне красивый, умный. Новикова немного даже ревновала. Тут ей в голову влетела мысль. - Точно, Стас, можно же группу свою создать, ты как? Спросила она. - Ну типо ты пишешь и читаешь реп, а я на барабанах. Помнишь как на концерте мы с тобой в таком составе выступали? Напомнила Комарову Валерия. - Ах, кстати, ты же надеюсь еще реп пишешь? - спросила Новикова подняв брови. Надеюсь, что он не откажется, потому что от такой идеи уйти нельзя. Хотя, потом можно пойти в Снегинку, а там и с девченками будем каждый день видеться...Неплохая идейка, Новикова! Похвалила сама себя Лерка, всё еще смотрев на Комарова. - Ну так что? Ты решил? - снова переспросила Новикова. Она до сих пор не верила, что Стас наконец с ней. Это просто невероятно! Я его так люблю, что не выразить словами...

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-08 19:14:32)

0

28

Стас был очень рад словам Леры.-я даже не сомневался, что ты откажешь Гуцулу,хотя...на тот момент все могло иметь место. Да...похоже все-таки ревную.-отметил он про себя.Я рад,что вовремя встретил тебя. Признаться честно, я очень боялся, что в твоей жизни уже появился кто-то, что ты забыла меня. Это было бы справедливо, но я даже не хочу думать о том, что было..если бы... Стас решил на этом закрыть тему. На самом деле все было хорошо и он был рядом с той,которую любит, а остальное уже не важно.-Нет, возвращаться в школу мне совсем не хочется. Даже в качестве учителя. Да что я бы преподавал?"обучаю чтению репа" нет уж- парень засмеялся,представив себя в роли учителя.А вот насчет группы..это идея неплохая! Лера у меня просто умница!- с гордостью подумал парень.Стас вспомнил их совместный с Лерой концерт, воспоминания были крайне радужные и приятные,хотелось бы их повторить.-Конечно же помню!это было здорово!-воскликнул он-После того,как я уехал в Англию.. Опять эта Англия...черт -Я больше ничего не сочинял, хотя...можно было бы попробовать!из нас получится отличная группа! Стас уже начал строить планы.-Лер, у меня есть к тебе небольшая просьба.- Стас на секунду задумался стоит ли высказать его вслух.Раз уж начал...придется договаривать. -Я сейчас живу один- начал Комаров-И...я предлагаю тебе..какое-то время пожить вместе. Думаю..это пойдет нам на пользу...да и от Нади я тебя спасу в таком случае. А то наверное надоела тебе уже эта пиранья.

0

29

- Ты что ревнуешь? Удивленно спросила Валерия. Ну уж, если ревнует то любит. подумала девушка. - Стасик, ну кто же мне нужен как не ты? Мм? Лера нежно поцеловала парня в губы. - Что если бы? Ну начал договаривай, ты же знаешь какая я любопытная. Сказала она. Новикова рассмеялась вместе с Комаровым, потому что преподовать обучение репа очень глупо. Мда, хорошие времена были.. - вспоминала Лера. - Что за просьба? Спросиал она парня. Позже он рассказал, что хотел предложить. - Что правда? переспросила Новикова, до сих пор не веря своим ушам. - Стасик, миленький, ты просто прелесть! Сказала Валерия. - Я только за! Она поцеловала его, и поцелуй длился не долго, но всё таки он был достаточно приятным...

0

30

Стас слегка покраснел.Хочешь знать правду?- сросил он. Не дожидаясь ответа, он сам же ответил.-Конечно же ревную! ...потому что люблю- так Комаров закончил фразу.Лер, а вот то, что было бы если...давай не будем. Я не хочу думать даже о том, что было если бы ты сейчас была не со мной. парень сказал это совершенно серьезно.Я так рад, что теперь мы будем постоянно вместе, без тебя, одному, мне было бы невыносимо тяжело. Стас встал с дивана.Тогда..предлагаю сейчапс же пойти домой!- сказал Стас.С этого момента для него начиналась совершенно новая жизнь. Хотя до этого для него это была всего лишь мечта, но теперь она стала реальностью.

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой