Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

- Ревнуешь? Для Леры это было совсем не смешно. Ничего себе, я от него такого не ожидала...но и в правду некоторые говорят, что если ревнует, значит любит.. - Хорошо, давай не будем. Так же серьезно ответила Новикова. - Если честно, то я тоже безумно рада этому. Теперь ты никогда не будешь один. Я с тобой буду всегда! С улыбочкой произнесла девушка. Тут Стас встал и предложил идти к нему домой. - Хорошо, идем. Новикова встала, схватила со стула сумку и они направились в коридор одеваться. Позже они пошли к Комарову.

=---=-Квартира Комарова-=---=>>>

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-08 20:09:31)

0

32

Стас взял Леру за руку.Это все слишком хорошо, чтобы быть реальностью- весело произнес Стас, открывая перед Лерой дверь.-Нет, это все-таки происходит на самом деле Парень был по-настоящему счастлив. В квартире  как ни странно никого не оказалось, значит разговор их скорее всего никто не слышал. Стас помог Лере одеться и накинув на себя куртку, вышел вслед за девушкой,направляясь домой.
----->Квартира Стаса Комарова

0

33

=---=-Кафе-=---=

Лера и Миша разговаривалю всю дорогу обо всём. Тут они уже не успели оглянуться, как дошли до квартиры Новиковой. - Ну вот мы и пришли.. - сказала она вздохнув. Но улыбки на лице Новиковой всё еще не было. - Мишь, а может ко мне на чай пойдешь. - спросила Лера открывая свою дверь в квартиру. - Мм..? - переспросила Новикова.

Пост от 5 до 7 строк. Почему не соблюдаем правила?  :mad:

0

34

-Ну если ты приглашаешь, то, я, конечно зайду,-Мишка улыбнулся пропуская Леру вперед и заходя за ней в квартиру. Он закрыл за ними дверь и посмотрел на девушку. Черт,я, действительно, ее люблю...Думал что это невозможно будет,а она, можно сказать, вернула его к жизни.. Зрительный контакт Миши и Леры продолжался довольно долго, потом парень встряхнул головой и снял с себя кеды, снова посмотрел на девушку.

0

35

Они зашли в квартиру к Лере. Новикова разулась и посмотрела на Мишу. - Ну что, проходи на кухню. - сказала девушка показав рукой в сторону кухни. Они прошли на кухню. Лерка поставила чайник кипятиться, а сама села с Кожевниковым за стол. - Мишь, ты будешь чай или кофе? - спросила Валерия парня. Она смотрела на него дожидаясь ответа.

0

36

Лера Новикова

Да что ж опять то такое? Предупреждение было уже. Пишите пост не менее 5-ти строк.

0

37

-Да мне честно говоря-все равно, ведь мы только что из кафе,-Мишка ухмыльнулся и спросил,-скажи, а почему ты пошла работать в школу?Ты ведь такая молодая, тебе же, наверное, еще самой учиться надо, да? Ты ведь в прошлом году школу закончила? - спросил Миша, внимательно глядя на Леру.
Он достал из кармана джинс мобильник и положил его на стол, ну вдруг завибрирует,-на столе сразу услышишь этот звук

0

38

Игорь Гуцулов
Я конечно извиняюсь, но как я тут насчитала у меня 6,5 строк. Так что извините, я не виновата. Постараюсь писать больше.

0

39

- Ну как хочешь.. - ответила Новикова, смотря на парня. Тут Кожевников задал вопрос, и Лера даже сама не знала что ответить, но она всё-таки решилась это сделать. - Ну понимаешь, мне особо учиться не где. Ага, кроме Англии. Опять эта чертова Англия! - подумала она. Тем более мне очень нравится работать преподавателем вокала. Потому что музыка - это жизнь. Я ее очень люблю и сама ей уже занимаюсь третий год. - вдохновительно ответила Лера. Ну да, я выпускница той же школы, в которой ты сейчас учишься. - добавила девушка смотря на Мишу. - А почему тебя это так заинтересовало? - спросила Новикова Михаила.

0

40

Лера Новикова
Не знаю, никакими 6,5 здесь не пахнет. Учитесь писать больше, раз пришли сюда.

0

41

-Подожди, насколько я знаю, Ранетки же в Снегинке учатся, а ты отлично поешь плюс на барабанах играешь, тебе даже не предлагали учиться в Снегинке? - поинтересовался Миша, глядя на Леру. Ему было так хорошо просто разговаривать с ней, не думая о том, кого она выберет, он все равно будет за нее бороться, хотя... кто знает кто такой этот Стас, он, наверное, такую девушку просто так не отпустит, но это уже будет выбор Леры и никто его не сможе оспорить..

0

42

- Они там учились. Я уезжала в Англию, а потом приехала, но там уже нельзя было набирать народ. - ответила девушка. - Тем более мне на ударных не так уж и часто достается поиграть. Мне это очень напоминает как я играла с Ранетками. А вот про то, что я пою хорошо, тебе спасибо. - произнесла Новикова и улыбнулась Кожевникову. Он такой милый..а может он мне просто друг и постоянно иеня поддерживает? А только думаю, что люблю его. - подумала она задумавшись...

0

43

-У тебя есть гитара дома?-оживился Миша, смотря на Леру.Любимый человек в первую очередь-друг, он просто обязан поддерживать своего любимого человека  и быть рядом, сейчас Миша делает тоже самое, но сейчас ему очень интересно о чем думает Лера, и он решил не гадать и просто прямо спросить:-О чем ты сейчас думаешь? - Миша посмотрел Лере в глаза и осторожно так взял ее за руку, поглаживая по пальцам

0

44

- Гитара? Надо подумать. Новикова задумалась..Ах, да, конечно есть. Тебе принести? - спросила она. Гитара - практически единственная вещь, которая осталась от мамы. Но к сожалению Лера играет на ударных. Но все равно, память она и есть память. Новикова даже немного удивилась заданному вопросу Кожевников. Он задал вопрос Лере, о чем она сейчас думает. И девушка решила долго не думать что ответить, а спокойно сказать. - О тебе.. - с милой улыбкой ответила Новикова. Она сразу вспомнила песню Ранеток, которую с ними же и играла " О тебе ". Миша взял девушку за руку. А  Лера в ответ улыбнулась смотря прямо в глаза парню.

0

45

-И что ты думаешь обо мне?-тихо спросил Миша, все еще продолжая держать руку Леры в своей. Сейчас он подвинул стул чуть ближе к ней, а точнее ближе и напротив и взял обе ее руки в свою, одну из них поцеловав,-хочешь я тебе сыграю?-улыбнувшись спросил Кожевников, так и не отпуская ее руку, хотя хотел чтобы она принесла ему гитару, но не хотел ее отпускать пусть и буквально на пару секунд

0

46

- Что я думаю о тебе? Ничего плохого. Только всё хорошее.. - с улыбкой ответила Лера. Миша взял обе руки девушки и одну из них поцеловал. Новикова немного смутилась, но всё же ей было очень приятно. Что Миша с ней, рядом. - Хочу. Давай я принесу гитару/ - произнесла Новикова всё еще смотря на Кожевникова. Девушка встала, но Миша всё ещё не отпустил руки Леры. И она ждала пока он их отпустит. Хотя по нему заметно, что он не хочет ее отпускать.

0

47

-Хорошее-это хорошо,-все также тихо говорил Миша смотря ей в глаза, еще раз поцеловав ее ручку он отпустил их, чтобы девушка сходила за гитарой, а сам смотрел ей в след не отрываясь. Ему безумно нравилась ее фигура, походка, волосы, глаза, абсолютно всё...И он уже готовый был встать и идти за ней, но улыбнулся и понял, что очень - очень ей увлекся...

0

48

- Хорошее - это лучше, чем хорошо. - улыбнувшись произнесла девушка, смотря всё еще ему в глаза. Миша поцеловал еще раз руку Леры, но уже другую. Наконец Кожевников отпустил ее и Новикова сходила за гитарой. Вот Лера пришла с гитарой на кухню. - Ну держи. - сказала девушка дав гитару Кожевникову. Она не знала, что сыграет Миша. Лера хорошо разбиралась в музыке. Она присела на стул и стала ждать Мишу...

0

49

О тебе...-пронеслось в голове Миши и взяв у Лерки гитару, он наиграл ей припев:-О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
- Миша улыбнулся,-конечно не так хорошо, как у тебя, но...за то правда,-Кожевников улыбнулся постукивая пальцами по гитаре.-Может ты споешь? Или как?

0

50

Лера услышала, что Миша попытался спеть песню Ранеток " О тебе ". Тут он попросил ее спеть. - Нет, Мишь, я не умею. Ну может мне Анька показывала несколько аккордов, но всё равно. Хотя...а что тебе с петь? - спросила Новикова забирая гитару, чтобы сыграть что-нибудь. Она и в правду не так уж и хорошо умела играть на гитаре. Скорее всего она хорошо поет, пишет стихи, играет на ударных, но не на гитаре. А она решилась всё таки попробовать себя.

0

51

-Да нет, я могу тебе подыграть, просто у тебя потрясающий голос, я готов его слушать вечно,-Миша улыбнулся и забрал гитару,-какую песню хочешь исполнить?-Миша улыбнулся, собираясь брать аккорды, в зависимости от песни, которую скажет Лера.
Кожевников смотрел на Леру, ему так хотелось обнять ее, поцеловать, но не знал он, хочет ли она того же, а вдруг, если он сделает шаг, она оттолкнет его..

0

52

- Конечно спасибо тебе за голос. Но ты же меня попросил сыграть и спеть, ну попробовать то можно? - сказала девушка забирая гитару назад. - Ну, Мишь, я сама. - ответила она. Новикова вздохнула. Она хорошо знала ту песню, которую собиралась играть и ее аккорды тоже знала. - Эту песню я написала, как только встретила тебя... - сказала она. Девушка провела пальцем по всем струнам и еще раз вздохнула.
Убегу, улечу на край света
Где обмана и лжи просто нету
Солнце рано встаёт
И свой долгий полёт
Устремляет за горизонт

Там, любовь моя живёт
Там, в сердцах растает лёд
Стоя на самой высокой горе
Я прокричу: Так хочу к тебе!

Все простые пути
Ведут не туда
Надо сложный найти
И стороной обойти беда
Скоро встретишь рассвет
И простой дашь ответ
Только да или нет

Там, любовь моя живёт
Там, в сердцах растает лёд
Стоя на самой высокой горе
Я прокричу: Так хочу к тебе!

Там, любовь моя живёт
Там, в сердцах растает лёд
Стоя на самой высокой горе
Я прокричу: Так хочу к тебе!

Песня была буквально на три минуты. Лера справилась с гитарой отлично, ну и конечно же хорошо спела. Песня была написана для Миши. - Ну как тебе? - спросила Лера немного неуверенно.

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-13 20:26:22)

0

53

Миша улыбнулся и посмотрел ей в глаза, когда Лера сказала что песня для него, пока девушка пела он вслушивался в слова, смотря на Леру, вот девушка закончила петь и он сказал:-Для меня?-Миша улыбнулся и честно признался,-пеня отличая и играешь ты прекрасно
Больше держаться не было сил, Миша осторожно забрал у Леры гитару, смотря ей в глаза и тихо прошептал ее имя:-Лерочка,-но он не звал ее, а просто назвал ее имя, приближаясь лицом к ее лицу

0

54

Новикова вздохнула дожидаясь ответа от Миши. - Конечно для тебя. Моя любовь - это ТЫ! - ответила она. - Спасибо. - произнесла Новикова. Кожевников забрал у Леры гитару и приблизился к ее лицу. И Новикова поцеловала парня в губы на несколько минут. На этот момент Лера забыла обо всём, кроме самого Миши. Она была сейчас согласна на всё, лишь бы Кожевников был с ней и делал с ней всё что захотел....

0

55

Парень нежно отвечал девушке на поцелуй, своими губами лаская губ Леры, и рукой поглаживая ее по щеке. Взяв осторожно девушку за талию, он пересадил ее к себе на колени, также не отрываясь от ее губ. Он очень ее любил, просто безумно и за то чувство был готов отдать все что угодно, а пока...Мишины губы изучали такие сладкие губы Леры..

0

56

Миша взял Лерку за талию и пересадил ее к себе на колени. Девушка продолжала его целовать, то в губы, в щеку, в шею. Это всё происходило нежно и аккуратно. Новикова проводила своими руками по щеке, голове и по телу. Она просто безумно хотела его, но Лера не знала как на это отреагирует Кожевников. Новикова словно хотела предложить парню пойти в спальню, но она всё же не знает реакцию Миши. Надеюсь, что он получит всё что хочет - меня...

0

57

-Милая...-шептал парень сквозь поцелуи, он ласкал своими руками ее тело, сейчас какая-то нежность была между ними, но, видимо, пробежала и искорка страсти. Парень взял Леру на руки и осторожно понес в одну из комнат, нахходу все равно целуя ее губы и не отрываясь ни на секунду,-люблю тебя,-обрывисто прошептал парень, занося девушку в комнату и ставя на пол на ноги, а потом снова стал ее целовать

0

58

Миша взял Леру на руки и понес ее в комнату. Он поставил ее на ноги, Новикова повалила его на кровать так же не отрываясь от губ Миши. Молодец, Новикова! Два раза за день, рекорд. Может я сейчас сделаю ошибку? Или нет? Но....он.. - думала Лера вовремя поцелуев. Не вовремя поситили ее эти мысли. Хотя мне нечего терять. Я явно никак не забеременнюю..... - добавила к свом мылям Лера. Она начала целовать его в шею и ниже... Наконец девушка сняла с него футболку...

0

59

Мишка целовал девушку и вмиг оказался на кровати, а Лера рядом,точнее сверху, он думал не торопятся ли они? Но остановиться уже не мог. Слишком сильно она притягивала его к себе. А в это время Кожевников продолжал целовать ее то  в губы, спускаясь ниже-к шее, аккуратно сняв с нее кофточку он стал покрывать поцелуями ее плечи. Интересно...Я не первый,наверное? - пронеслось в голове у Мишки и он сразу отбросил эти мысли

0

60

Лера между поцелуями осталась без кофточки. Но она на этом не собиралась останавливатся. Девушка продолжалацеловать парня. Она не много начина терять контроль над собой и она сняла с Миши джинсы. Круто, Новикова, двух парней любишь, с ними спишь, а потом заставляешь себя выбирать? Неет, скорее всего мне придется выбрать Мишку. Хотя может и Стас не хуже? - подумала Лера между поцелуями. Кожевников целовал ее в плечи и Лере было это ну уж очень приятно..

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой