Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Положив руки девушке на спину, они перевернулись, теперь парень был сверху, и прижимал ее к себе, держа за спинку. А губы все бродили по ее телу, как будто изучая его. Кожевников осторожно  провел рукой по ее спинке и остановился на джинсах девушки, спуская их вниз.
-Новикова,ты меня с ума сводишь,-прошептал парень, целуя ее в губы

0

62

Неожиданно Лерка оказалась внизу, а Миша сверху. Он прижимал девушку к себе. Парень снял с нее джинсы, а тем временем Лерка быстро подняла брови и тут же их опустила. Она усмехнулась и ответила. - Нет, это ты меня сводишь с ума. - между поцелуев произнесла Новикова. Она обхватила своими руками его шею и снова поцеловала в губы. Валерия быстро провела руками по спине Кожевникова и хитро улыбнулась..

0

63

Мишка улыбнулся и продолжил ее целовать,осторожно прижимая ее тело к своему, позволь мне насладиться импульсом твоего  горячего тела...-пронеслось мимолетом в голове и он продолжил целовать ее, но только уже в шею, доставляя девушке как можно больше наслаждения и сам наслаждаясь ею. ЕЕ красивым телом, губами и ласками..

0

64

ОФФ: Миша, я пошла спать, а то в голову ничего не лезет..пока.

0

65

Новикова наслаждалась тем, что делал Миша. У нее пропали все плохие мысли. Она даже на время забыла о Стасе. Девушка продолжала целовать парня. Тут Лера немного дернулась и открыла глаза. Что я делаю?! - спросила сама себя Лерка. Ему же так хорошо, а я думаю что изменяю другому человеку. Хотя почему думаю? Я реально изменяю Стасу, а он мне не простит это, но только если узнает. Но я не могу врать любимому человеку. - опять посетили ее жти дурацкие мысли. Может не надо? - подумала девушка. Но она решилась поддаться и поэтому закрыла глаза и расслабилась всё еще наслаждаясь поцеуями Кожевникова.

0

66

Парень бы продолжил ее целовать, но он остановился и сел на диван:-Лер, я не могу...Я же чувствую, что ты мыслями не здесь, не со мной.. Ты думаешь о Стасе,-сказал Миша, опустив голову вниз,-и думаешь, что совершаешь ошибку, ты не сделала выбор, а уже...тут со мной,-Миша посмотрел на Леру, его глаза были полны боли, грусти, а он думал об этом и они еще сильнее наполнялись болью

0

67

Внезапно Миша перестал целовать Лерку и отсел на диван. - Мишь, я сейчас...мне хорошо с тобой, сейчас. - ответила Новикова не собираясь отмазываться, что она думала о Кожевникове. - Тем более это была бы не ошибка. - сказала Лера. - Я же люблю тебя.. - прошептала она. Девушка одела свой халат и снова села на диван немного дальше от Миши. - Хочешь я ради тебя Стаса брошу? - неуверенно спросила Валерия. Она хотела, чтобы Кожевников был счастлив...с ней...

0

68

-Я хочу чтобы ты была счастлива, пожалуйста, разберись в себе...Ты встречаешься со Стасом? Он твой парень? - спросил Миша. Он немного прибалдел, потому что думал, что они не встречаются. А тут оказывается она ему изменяет...
Какой же ты идиот, Кожевников! Просто идиот...

0

69

- Хорошо, я разбирусь в себе. Но для этого мне придется...- так и не договорив сказала Новикова. - Мишь, я не знаю! - ответила она схватившись за голову. Тут у Лерки снова заболел живот. Ай.. Девушка согнулась схватившись за живот. Опять эта жуткая боль! - подумала Новикова. Она зажмурила глаза из-за боли. Никогда этой боли не было, что же это такое?! - спрашивала сама себя недопонимающе. Как же это больно...... - подумала Лера.

0

70

Пока девушка говорила, парень одел на себя джинсы, остальное не успел, потому что девушка согнулась и схватилась за живот, Мишка сразу же кинулся к ней, сев на колени перед диваном,-Лер, что такое? Что случилось? Скорую может? - парень очень волновался и это было видно, он сразу заметался, начал задавать вопросы, осторожно взял ее за руку,-Милая, не молчи только..Что?

0

71

- Нет, только не скорую. - отмазывалась Лерка, потому что она знала, что это может плохо чем закончится. - Мишь, дай мне таблетки, они на комоде лежат. Ты их увидишь сразу.  - ответила Новикова показав рукой на комод. Она схавитлась еще сильней за живот. - Блин! - сказала Лера зажммурив глаза. Ммм! Ужасная боль!! - думала просебя девушка. Ай.. - снова сказала Валерия...

0

72

Миша быстро дал Лере таблетки и принес воды с кухни. -Выпей и ляжь..-сказа Миша и когда девушка выпила таблетки и легла, он сказал ей:-Ляжь на бок и согни колени - Миша сел рядом с Лерой и положил руку ей на живот, начиная гладить осторожно, стараясь не причинить боли,-у тебя часто такое?Что такое вообще?-обеспокоенно спаршивал он

0

73

Миша принес Лере таблетки и воду. Она выпила и легла на кровать. - Хорошо. Новикова легла на бок и согнула колени. Боль вроде бы исчезла. - Уже второй раз так болит. Я сама не знаю что это.. - ответила девушка пожав плечами. - Может быть я отравилась? Хотя я особо ничего такого и не ела. - произнесла Новикова. Эх..наконец-то эта боль исчезла. - подумала Лерка. Она тяжело вздохнула. - Мишь, я не хочу, чтобы ты волновался за меня. - сказала девушка смотря на парня.

0

74

-Лер, скажи ты со Стасом ...ну...?-спросил парень намекая, может быть на то, что она беременна и именно из-за этого у нее так болит живот.
-Ну ты глупенькая, как мне не волноваться за тебя?-он любящим взглядом посмотрел на Леру, а потом все-таки стал дожидаться ответа на свой вопрос.
Все может быть...

0

75

- Эм..да, а что? - прямо ответила Новикова. - Миша, ты не подумай, я не могу быть беременной сто процентов. - произнесла она. Лерка тяжело вздохнула и решилась сказать. - Мишь, ты только правильно меня пойми. Если мне нужно подумать кого выбрать, то я обязана.....бросить вас. Чтобы мне было легче выбрать, не заморачиваясь. - сказала девушка. - Или мне даже придется никого не выбирать, а...жить одной.. - добавила она закрыв глаза. Потом она снова их открыла.

0

76

-Ты с ним переспала...-тихо сказал Миша и не добавляя ничего больше взял свою футболку, одел ее, надел джемпер и развернулся к выходу из комнаты. Состояние было ужасным. Она переспала с ним, теперь с Кожевниковым, просто отлично! И что теперь делать? С такими мыслями он вышел в коридор и стал одевать свои кеды, злой и расстроенный.
Последние слова Новиковой он расслышал, но не придал им значения. Зачем она так с ним? Ведь он любит, а она топчет его чувства...

0

77

Лера заплакала, она не стала бежать и просить Мишу, чтобы он остановился или что-нибудь подобное. А девушка просто пошла в ванную закрылась там и начала наливать в ванную воду. - На фиг мне эта жизнь нужна? Утоплюсь и здохну, вот всем в радость будет! - говорила Лера. Она не знала, что Кожевников стоял в коридоре, а из ванной в коридоре всё очень четко слышно. Когда вода в ванной набралась девушка задумалась продолжая плакать.

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-14 14:59:51)

0

78

Кожевников услышал последние слова девушки и подошел к ванной, постучав в дверь, он сказал:-Открой...-стал дожидаться пока она откроет, а сам сел на пол рядом с ванной, прижавшись к  стенке и взяв голову в руку. Он запутался, она его запутала.
Больше ничего понимать не хотелось.
Бред...

0

79

- С парнями не везет, мать умерла, я сделала аборт - это что жизнь? Неет, это не жизнь! Лучше помру и будет лучше всем, в том числе и мне. - продолжала говорить Новикова. Тут Кожевников постучался и попросил открыть. - Иди куда шел! - моментально послала его Лерка. Она выключила кран и начала залазить в ванную прямо в халате. Девушка решила включить кран дальше. Она включила его и закрыла глаза. Лера опустилась в воду и потеряла сознание. А вода в это время выливалась на пол.

0

80

Вода начинала выливаться из ванной, Кожевников кажется понял в чем дело,-Черт...Глупая...-Мишка вскочил с пола и моментально вышиб дверь, не ногой, а просто рукой, слава Богу дверь осталась жива, правда замок сломался.Увидев картину Миша сразу выключил воду и осторожно из ванной достал Леру и взял ее на руки. Господи...-пронеслось в голове, пока он нес ее до комнаты. Он положил девушку на кровать и сбегав за нашатырем, нашел его и вылил немого на вату, прибежал обратно к девушке и провел ваточкой около носа.

0

81

Кожевников выбил дверь и понес девушку на кровать. Он провел ваткой с нашатырем около ее носа. Тем временем Лера пыталась дышать, но это было очень трудно, потому что вода попала в легкие. Она прокашлялась, наконец девушка очнулась, она пыталась поднять голову, но тут же упала в обморок. Славо Богу Новикова могла дышать. Когда девушка пыталась поднять голову, она увидела перед собой только Мишу Кожевникова.

0

82

Так думай Миша,думай.Вода. Вода в легких...Черт!!-Мишка осторожно сам приподнял девушку, положив ее головой на подушку и стал наживать ей на грудную клетку-соответственно там где легкие, между нажимом делая искусственное дыхание.
Черт,Лерка-Лерка...-роносилось в голове,а тем временем он пытался приводить девушку в чувство

0

83

Миша стал нажимать девушке на рудную клетку, в тоже время делать ей искусственное дыхание. Лера начала приходить в себя. Она открыла глаза и увидела перед собой Мишу. - Миша? - прошептав спросила Новикова. Она посмотрела на себя и удивилась. - А почему я такая мокрая? - снова задала вопрос девушка посмотрев на Кожевникова.

0

84

Приведя девушку в созанние,Кожевников глубоко вздохнул и немного холодно овтетил:-Ты потеряла сознание в ванной,-сказал Миша и сел на диван, чуть дальше от Новиковой,-как ты себя чувствуешь?Может врача вызват?-он беспокоился, но не показывал этого. Сейчас он переставал понимать эту девушку.
Да уж...-проносилось в голове

0

85

- Я потеряла сознание? - спросила удивленно Лера. - Ничего себе, да нет, не надо врача. Плохо немного. - ответила Новикова. - Мишь, а что ты тут делаешь? - задала вопрос Лера. Она всё еще не понимала, как попал сюда Миша, и почему она потеряла сознание в ванной. Так, что это было? Почему мне так плохо? И вообще что со мной? - на задавала вопросиков себе Новикова.

0

86

-Мы были в  кафе, разговаривали, потом я спел тебе песню и ты меня пригласила на чай,-сказал Миша, не смотря на Леру, а смотря куда-то в пустоту. -Я пойду?-спросил он, раз уж она ничего не помнит, ему казалось, что у Леры к нему нет никаких чувств, а  тем временем боль пронзала все тело, было дико обидно и больно от всего случившегося...

0

87

На момент Лерка всё вспомнила и пыталась отдышаться. Так, Миша сидит здесь. Значит он вытащил меня из ванной. Что ему заняться не чем? - думала Новикова. - Зачем ты меня вытащил из ванной? Я же никому не нужна. Зачем мне жить на этой гребаной земле? - начинала говорить девушка чуть ли не покрикивая. Даже она сама не знала, если она покончит с собой, то и убьет маленькое живое существо, которое находится в ее животе.

0

88

-Успокойся,Лера...Успокойся,пожалуйста. А как мне надо было поступить?Оставить погибать любимого человека?-Миша тоже прикрикивал, разводя руками.
Да что же это аткео?Ты не можешь понять, что я люблю тебя!!!!!!!!

0

89

- Да, надо было оставить меня. - произнесла девушка всё еще не успакоившись. - Ты мне скажи, кому я тут нужна? Лишь тебе и Стасу? Ради такого, мне не стоит жить. - сказала Новикова уже стоя у окна. Она не понимала чего добивался Миша. Зачем он ее спас? Девушка посмотрела в окно. Она задумалась смотря туда. Хм...а может.....? - подумала девушка.

0

90

-Лер,всё,одевайся..!-Миша уже не мог на это смотреть, он просто не понимал что с ней происходило, он дал девушке ее одежду и отвернулся, дабы она не стеснялась.
-Одевайся,-повторил Кожевников и посмотрев на Леру снова отвернулся
Ох,Черт!Что ж за день такой!Наверно не надо было признаваться тебе...

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой