Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой


Квартира Леры Новиковой

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

- Ты скажи зачем? Хотя.. - спросила Лерка и начала одеваться. Когда она переоделась, Новикова снова спросила. - Ну всё, и зачем мне надо было переодеться? Мм? Валерия просто сходила с ума, поэтому она и захотела покончить с жизнью самоубийством. Конечно, как я сразу не догадалась? Надо же со Стасом попращаться. - подумала Новикова.

0

92

-Мы идем дышать свежим воздухом и разбираться в тебе,-Миша взял ее за руку и повел в коридор, чтобы она оделась, сам он обул кеды и посмотрел на девушку.-Я правда хочу тебе помочь во всем разобраться,если тебе нужна моя помощь я пойду с тобой, я не могу оставить тебя одну,-сказал Мишка глядя на Леру.
Да не могу, после всех твоих слов и действий все равно не могу!!

0

93

- Миша! Я сама разбирусь в себе! - ответила девушка выдернув свою руку из его. - А ты попробуй и оставь! - сказала Лерка прикрикивая. Но всё же одеваясь. - Ты скажи, куда мы идем? В парк? - удивленно спросила Новикова. Что ему от меня надо?! За что мне всё это?? - спрашивала сама себя девушка, так и не находя ответа..Она хотела сказать ему "Отстань! Ты мне не нужен!", но она просто не могла, она не позволяла себе такого.

0

94

Он решил оставить ее в покое, не нужен он ей, -будь счастлива.-кинул Миша и ушел громко хлопнув дверью. он не вышел из подъезда, а поднялся на самый девятый этаж, подергал дверь на крышу-она оказалась открыта, а он просто вышел на крышу и закурил.Одну сигарету, за ней вторую, затем третью. Спустившись с крыши, он вышел из подъезда и енаправился в неизвестном направлении

0

95

Кожевников оставил Лерку в квартире одну, а сам ушел. Новикова побежала на балкон и вскоре увиделя Мишу выходящего из подъезда. Лера хотела закричать и скинуться, но не смогла. Она просто крикнула ему в след. - Прости меня, Миша! Новикова заплакала. - И прощай! - добавила она. Новикова села на краю балкона. Она не хотела, а всего лишь посмотреть ему в след. Новикова выбежала на улицу не увидев Мишки. Лера направилась в кафе.

=---=-Кафе-=---=>>>

Отредактировано Лера Новикова (2009-11-14 17:59:32)

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Новиковых] » Квартира Леры Новиковой