Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Кулёминых] » Квартира Лены Кулёминой


Квартира Лены Кулёминой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Начало игры
-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
Весёлое настроение. Хорошая погода. А что ещё нужно? Вроде день удался. Каждый день в снегинке Лене нравился больше и больше. Так вот девушка пришла домой, прошла в комнату, села на диван и откинула свою сумку в сторону. Учёба закончилась – пронислось в голое Кулёминой. Тут в комнату вощёл Степнов и подсев к ней нежно обнял за талию. Приблизился к её ушку и прошептал. Ты же не куда не идёшь сегодня? Лену с легка удивил этот вопрос, хотя даже нет совсем не слегка. Только вчера они говорили по этому поводу и договорились с ним, что он не будет её контролировать как отец свою дочь, а тут он снова со своими бородатыми вопросами. Собиралась.... Недовольно протянула Лена, уже готовясь к очередному скандалу, хотя может на этот раз всё обойдётся. Ты же говорила, что на сегодня у тебя нет планов? Милый и нежный голос Степнова сменился на грубый и недовольный. Планы меняются... Вчера не было, сегодня появились. Я хочу сходить в кафе у меня там есть одно дело. Тут же в глазах Степнова появилось что-то недовольное и подозревающие. Ты мне не ври! Крикнул Витя на Лену. Знаю я по каким ты кафе ходишь, сама по дворам с Васей обжимаешься! А от куда он знает? – пролетело в голове. Но это было давно и Вася ей всего лишь очень хороший друг который понимает её с полу слова, а в качестве парня она его никогда не видела. Но Степнову же это не объяснишь. Лена резко встала с дивана и направилась к выходу нервными шагами. Натянула кроссовки легкую куртку от ветра. А у тебя смелости хватает только что бы следить за мной? Раз ты меня видел, что же ты не подошёл не ударил его как ты можешь!? Не обдумав бросила девушка и захлопнула дверь. Спускаясь по лестнице она вспомнила как он ударил Гуцула. Лена нервно вздохнула и пошла  кафе.

>>>>>> кафе

0


Вы здесь » [Ранетки-Мы любим, люби и ты...] » [Квартира Кулёминых] » Квартира Лены Кулёминой