Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лены.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Лена зашла в квартирку к деду. Оглянулась по сторонам и вспомнила такие родные стены. Перевела взгляд на небольшое шкаф, который стоял возле входа и вспомнила как Гуцул можно сказать «вытаскивал» её из квартиры, когда ей было очень плохо и улыбнулась этому.  – Дед, я дома! Громко крикнула Кулёмина на всю квартиру. Тут её дед сразу вышел из своей комнаты и обнял свою любимую внучку. – Дед мне надо тебе кое что сказать... Начала девушка. – Пойдём, в комнату сядем... Протянула Лена, пошла в комнату и села на диван, вслед за ней прошёл дед. – Ну, вообщем я рассталась со Степновым... и теперь буду снова жить тут.  Дед девушки то ли радовался, то ли нет... Ну, ты не против? Мягко протянула Лена слегка смотря дедушки в глаза. Нет, конечно! Кулёмина обрадовалась этим словам, но вот на следующие она не знала, что ответить. - И ты теперь свободна как перелётная птица? Девушка отвела взгляд и тяжело вздохнула. Ну... вообщем нет, я люблю Игоря... Сказала Лена и ушла в свою комнату.

0

3

Прихожая<------

Парень открыл дверь и зашёл в комнату девушки, закрывая за собой дверь, чтобы никто их не беспокоил. Лена сидела на диване и слушала музыку.  Именно поэтому она никак не среагировала на приход парня. Игорь улыбнулся и прошёл дальше. Сев на диван рядом с девушкой, слегка улыбнулся. Когда всё же девушка заметила его и высунула из своих ушей наушники, Игорь произнёс: -Привет, милая! Всё это парень сказал ласковым тоном. После чего притянул девушку к себе за талию. Оказавшись с ней вплотную, прикоснулся к её губам и начал медленно и нежно, но так ненасытно, целовать Ленку. Прошло всего несколько часов, а он уже безумно соскучился по ней. И всё-таки это настоящая любовь. Раньше такой страсти между ними не было. Наверное раньше они просто не понимали, насколько сильно любят друг друга. Гуцулов целовал каждый миллиметр её сладких губ, не желая прерывать этот поцелуй.

0

4

В комнату вошёл Игорь, но Лена этого не заметила... Хотя оно понятно. Но всё же девушка повернула голову на дверь и увидела там парня, глаза наполнились любовью и теплом. Ну, наконец-то – пронеслось в голове Кулёминой. Гуцулов подошёл к ней и сел рядом с ней на диван, она взглянула в его глаза и довольно улыбнулась. -Привет, милая! Девушка нежно посмотрела на Гуцулова и сказала. – Привет любимый. Прикусила нижнюю губу, от счастья. Да сейчас Лена была безумно счастлива. Оказывается для счастья нужно так мало... Лишь бы только любимый человек был рядом, вместе с тобой. Тут Игорь приблизился к губам девушки и стал её целовать, Кулёмина же в свою очередь стала отвечать взаимностью.

0

5

Игорь продолжал целовать девушку, будто бы они видятся в последний раз и это последний поцелуй. Вот что любовь делает с людьми. Гуцулов запустил одну руку под футболку Лены, а вторую оставил на её талии. Разум понимал, что вскоре это всё должно кончиться, но Игорь не слушался и продолжал ловить удовольствие от всего происходящего. Да и не одному Игорю сейчас было хорошо. Не отрываясь от девушки, парень отодвинул её плеер в сторону, а сам аккуратненько уложил девушку на диван, надвисая сверху и продолжая целовать её. Если бы сейчас в квартире они были одни, то всё бы это закончилось только одним. Но так как в квартире они не одни, а в соседне комнате сидит Пётр Никонорыч, приходиться сдерживать свои желания. По крайней мере Игорю, который всё ещё продолжал целовать Кулёмину. Через некоторое время парень всё же прервал поцелуй. Отстранившись от девушки, Гуцул улыбнулся и снова сел на диван, смотря на Ленку.

0

6

Лена всё так же продолжала отвечать на поцелуи парня и не как не могла остановится от этих сладких уст парня. Хотя Кулёмина не хотела отрываться от губ Игоря, но надо было... Но Лена не успела, так как Гуцулов остановился первым. Она в ответ взглянула в его глаза и смущённо улыбнулась. Гуцул, я тебя очень люблю, сильно... Ты самый лучший и неповторимый. Конечно есть свои недостатки, но в силу твоих достоинств они почти незаметны... С ухмылкой произнесла Лена. Девушка подсела к Гуцулу и провела рукой по его сухим волосам. –Ты кстати кушать не хочешь? С ухмылкой спросила Кулёмина.

0

7

Игорь аж слегка покраснел от таких слов девушки. Сколько раз он замечал, что такие искренние слова ему говорит только Лена и никто другой. Никто другой не способен любить его так, как любит она. Такой искренней и чистой любовью. -А я люблю тебя. Ты у меня вообще прелесть.- с улыбкой на лице ответил Игорь. Да...такая красивая, такая милая, такая родная и его. Гуцулов до конца не мог поверить в то, что он единственный обладатель такого счастья. -Кушать? Да нет, Лен, спасибо, но пока я не голоден. Снова улыбнулся, не сводя своего взгляда с девушки. После чего приобнял девушку за талию. -Я кстати думал, что твой дедушка меня не пустит.-вспомнив про то, что было минут пять назад, усмехнулся парень. -Прям как Ромео и Джульетта. Улыбка просто не сползала с губ парня. Ему было так хорошо рядом с Леной, что все проблемы отходили на задний план, а позже и вообще исчезали.

0

8

-Я кстати думал, что твой дедушка меня не пустит Лена слегка покраснела и засмущалась, было немного неловко за деда, хотя что там не много... –Я конечно уважаю мнения деда, но что бы такое... Не дождётся! С ухмылкой сказала девушка. –А кстати, что он тебе сказал? С интересом спросила Кулёмина. -Прям как Ромео и Джульетта.  Девушка глубоко вздохнула. – Только надеюсь конец будет более счастливым. Снова вздох и взгляд в пол. Лена положила голову на плечо Гуцула и довольно улыбнулась.

0

9

-Он? Ну....сначала конечно он одарил меня своим недовольным взглядом, а потом...потом спросил, что я здесь забыл в столь поздний час.-усмехнулся Гуцулов, смотря на девушку. -Но я всё уладил, и вроде бы на меня больше никто не злиться. С улыбкой на лице добавил Игорь. Сейчас не важно было, что кто-то против, главное, чтобы у них с Леной всё было хорошо. -Не надеюсь, а так и будет.-оптимистично заверил Ленку парень. Глубоко вздохнул и посмотрел куда-то в сторону. Это было окно. а вот за окном как раз было уже темно, хоть и времени мало было. Игорь по-прежнему обнимал девушку за талию, а во вторую руку взял маленькую ручку девушки и снова улыбнулся. Сейчас действительно хотелось верить в то, что у них всё будет хорошо.

0

10

-Но я всё уладил, и вроде бы на меня больше никто не злиться. С одной стороны девушка была не довольна тем, как относится её дед, к её парню, а с другой стороны была довольна тем, что Игорь может выпутаться из любой ситуации... Вот что-что, а договариваться он умел прекрасно. -Нда... Недовольно протянула Кулёмина. –Надеюсь всё так и есть! Радостно сказала девушка, хотя в то что было ею сказано, она сама с трудом верила. Тут Кулёмина  услышала какие-то шаги, возле входной двери, а следом раздался голос деда. – Я к другу, буду через часа два, три... И ушёл за дверь. А может он и вправду изменил своё мнение... подумала Лена и перевела взгляд на Гуцула. Хм... вроде дед ушёл... Сказала безразличным голосом девушка, хотя в душе была очень рада.

0

11

-Да всё будет хорошо, Лен.-оптимистично заверил Ленку парень. Унывать и складывать ручки было не в его духе. Гуцул такой человек, который горы свернёт, но получит то, чего так добивается. А вот просто отходить и сдаваться...это глупо. Нет, ну если ситуация действительно сложная, то в какие-то моменты отойти-это самое лучшее решение, чтобы не потерять то, что хотя бы имеется на данный момент. Такая история была с Лерой. Парень любил её. Нет, он конечно не сдался. Но в один прекрасный момент он понял, что Лера не тот человек, с которым ему захотелось бы провести оставшуюся часть жизни. Другое дело Лена. Её приход в его дом всё изменил. В частности отношение Игоря к девушке. Парень понял, что любит только Лену и любил её всегда. Просто эта парочка не решила свои проблемы спокойно. Именно из-за этого и расставались. Но сейчас Игорь верил в то, что больше такого никогда не произойдёт. Третий раз не каждый день случается. Не каждый даст шанс снова. А вот Лена дала...И это лишний раз доказывает их любовь друг к другу. -Хм... вроде дед ушёл...Игорь посмотрел на девушку и слегка улыбнулся. Напряжение, которое было вначале, как рукой сняло. Теперь Гуцулов знал, что в квартире только они вдвоём и посторонних, которые могли помешать им, больше нет. -Это хорошо. Тихо прошептал парень. Затем аккуратно приподнял личико девушки за подбородок и посмотрел ей в глаза. После приблизился и начал нежно целовать девушку, спуская руки на её талию.

0

12

Лена посмотрела Игорю в глаза и улыбнулась. Раньше она не верила в любовь, а точнее совсем не хотелось верить. Почему-то девушке казалось, что в любви больше проблем, чем счастья и искренности. Она не когда не верила в настоящую любовь, она считала, что по настоящему может любить только один человек, а найти такого парня, которого бы любила ты, а она любил тебя не реально... Но Гуцулов помог девушки взглянуть на любовь другими глазами. Она не только поверила в настоящую, большую и искреннюю любовь, но и то что иногда тот кто тебе нужен совсем рядом, надо лишь посмотреть по сторонам... -Это хорошо. Кулёмина снова улыбнулась и провела ладонью по волосам Игоря. В этот момент Гуцул приблизился к ней и стал её целовать, а Лена с удовольствием отвечала на все его нежности и поцелуи.

0

13

Игоря так манило к себе нежное тело Лены. Парень даже не собирался останавливаться, он наоборот продолжал все свои действия. Гуцулов продолжал целовать девушку, шаря руками под её футболкой. Постепенно поцелуй перерастал из нежного в страстный. Сейчас всё было построено на эмоциях и действиях, разум вообще перестал работать и подавать какие-либо сигналы и команды. Рядом с ней Игорь не думал ни о чём, разве что только о ней. всё это время парень наслаждался ею и доставлял удовольствие им обоим. Не выдержав, парень аккуратненько уложил девушку на диван, надвисая сверху и продолжая целовать её. Парень, можно сказать, уже полностью "поселился" под футболкой Кулёминой, лаская руками её тело: талия, спинка, грудь, талия...Вскоре парень спустился с губ девушки на её шейку, стараясь доставить ей максимум удовольствия.

0

14

Девушка продолжала отвечать на поцелуи парня, не обращая внимания на та что происходит не с ними. Лена нежно держала лицо Гуцула при поцелуи и игралась с его язычком. Время летело быстро, хотя оно понятно, когда с людьми происходит такое вообще перестаёшь понимать где ты находишься. Когда Гуцул медленно перебрался с губ на шею Лены, она закатила глаза вверх и стала тихо постанывать от удовольствия. Вскоре Кулёминой надоело, что Гуцулов всё время доставляет ей удовольствие, а она нет... И решила исправить эту ошибку. Она убрала лицо парня и стала сама целовать шею парня быстро переходя к губам и возвращаясь обратно, а руки в то время были на спине у Гуцулова. А когда Лене было очень хорошо, она сжимала пальцы, тем самым нежно царапая спинку Гуцула...

0

15

Продолжая наслаждаться этой близостью, Гуцулов всё никак не мог оторваться от нежного тела девушки. Как обычно бывает, когда парень остаётся наедине со своей девушкой. Сразу же разум становится каким-то затуманенным, и ты перестаёшь что-либо соображать. Всё время хочется только одного, и, чтобы получить это, ты стараешься как можно быстрее перейти к делу. Вскоре уже подключилась девушка и начала доставлять удовольствие самому Гуцулу, который в свою очередь окончательно расслабился и понял, что чем дольше они будут продолжать получать удовольствие, тем быстрее всё это кончится....ну, только одним. Но так не хотелось всё это прекращать, поэтому парень не придал этой мысли никакого значения, а вскоре и вовсе забыл о ней. Отвечая на поцелуи девушки, Игорь обнимал девушку за талию и прижимал к себе. От её ноготков в таком порыве страсти боль вообще не чувствовалась. Вернее она чувствовалась по началу, а потом...всё переросло в приятные ощущения. Так было хорошо просто наслаждаться друг другом и не думать ни о чём. Никого нет, только они вдвоём. Но парня только смущало то, что в любой момент дед Лены мог вернуться. В голову начали приходить совершенно разные мысли. Так, а вроде бы нас раньше ничто не смущало и ни что не мешало нам...только вот почему? А, точно...-размышлял парень. Отстранив от себя девушку, Игорь посмотрел ей в глаза и слегка улыбнулся. -Лен, а давай как раньше? Жить вместе?-предложил парень, оценивая всю ситуацию. Ведь это хорошо, когда в квартире только они одни и так будет продолжать всегда.

0

16

Девушка полностью растворилась в поцелуях, что просто начала  забывать, что они находятся в квартире деда и то что скоро это всё может прекратиться, стоит ему только перешагнуть порог. Но забыв про всё это она снова стала целовать шею парня и редко просто проводила по его шейке влажным язычком. Но через некоторое время всё прекратилось, по инициативе Гуцула. Он посмотрел на Лену, а та в свою очередь поняла, что он сейчас хочет, что-то ей сказать и судя по глазам, это что-то серьёзное.  -Лен, а давай как раньше? Жить вместе? Кулёмина слегка улыбнулась словам Игоря и всерьёз задумалась над этим вопросом. -Жить вместе... С одной стороны она хотела с ним жить, а с другой не очень... -Ммм...Игорь, а чем тебе не нравится жить, так же в своих домах? Кулёмина стала ждать ответа, ведь от него зависело решения девушки.

0

17

-Ну это, конечно, замечательно...-начал было Гуцул, но так как он был против этого, тут же добавил:-Просто меня немного настораживает то, что кроме нас в квартире кто-то есть. Что мы не можем спокойно насладиться друг другом, стремаясь того, что кто-то войдёт. Глубоко вздохнул, не сводя своего взгляда с девушки. -Ведь ты это и сама понимаешь, не глупая.-слегка улыбнулся и провёл тыльной стороной руки по щеке Кулёминой. После чего приблизился к ней и чмокнул в губы. -Это лично моё мнение. Прибавил парень, чтобы ничем не расстроить девушку. Может она больше не хочет жить, как раньше. Возможно её устраивает теперешнее положение. -А что думаешь по этому поводу?-спросил парень. Смотря девушке в глаза, Игорь взял её за руки и стал ждать ответа.

0

18

-Просто меня немного настораживает то, что кроме нас в квартире кто-то есть. Что мы не можем спокойно насладиться друг другом, стремясь того, что кто-то войдёт. А ведь он прав... подумала Лена. Но вдумавшись в слова, серьёзным голосом спросила. – А я тебе только для этого нужна? Было немного обидно, услышать такие слова от Игоря, точнее так сформулированные... Ведь можно было сказать «Хочу быть чаще с тобой» или ещё что-то в этом духе...  -А что думаешь по этому поводу? Я? Я пока не знаю, что думаю... Пожала плечами Кулёмина. Точнее я даже не знаю, что думать... Давай я тебе через часика пол скажу точно? Кулёмина надеялась, что к этому времени она определится.

0

19

-Нет, Лен, ты что? Просто я хотел этим сказать, что жить вместе здорово. Это ведь уже более взрослая и самостоятельная жизнь. И по-моему жить отдельно это круто.-исправился парень. После чего приобнял девушку и прижал её к себе, чтобы хоть как-то подбодрить её. Идиот...ну надо было так сказать.-пронеслось в голове. Самокритика одним словом. Парень очень часто критиковал себя, унижал, тем самым заставляя себя поверить в то, что есть на самом деле. Глубоко вздохнув, Гуцулов посмотрел на время. Было уже поздно. И засиживаться в гостях до такого времени было просто неприлично. Но так как девушка назвала своё время, Игорь решил задержаться ещё на некоторое время. -Хорошо.-согласился парень, даже не думая спорить с девушкой. Это её решение. Вернее нельзя давить на неё, чтобы она приняла решение.

0

20

Надеюсь ты и вправду не хотел этого сказать... Сказала Лена и тяжело вздохнув опустила взгляд в пол. А вдруг он правда сказал, то что думал... Пролетело в голове Кулёминой, но так как она не хотела в это верить, она благополучно забыла. А сама в то время думала хочет она жить с Гуцулом или ещё пока не готова к этому. Через несколько минут молчания девушка определилась с выбором... Знаешь, а я наверно соглашусь. Начала Лена. Только давай договоримся, если между нами будет хоть одна маленькая ссора, я переезжаю обратно... Просто иногда людям надо отдыхать друг от друга...

0

21

Выслушав ответ Лены, парень не пришёл в восторг. Такие условия мягко говоря не восхищали парня. Ведь он понимал, что без ссор в этой жизни никуда. Так зачем же травмировать друг друга этими переездами то сюда, то туда. Гуцулов тяжело вздохнул и отвёл свой взгляд в сторону. Мда...вообще шикарно.-пронеслось в голове. Конечно, он не собирался ссориться с Леной. Но просто понимал, что ссора может возникнуть по любому поводу и неизвестно когда. Но то что она точно произойдёт знает каждый. Честно говоря Игорь был расстроен таким решением. Он мог спокойно согласиться, чтобы только Ленка переехала к нему, но пообещать, что никаких ссор никогда не будет не мог. Поэтому парень сидел сейчас и сверлил своими глазами пол, не зная, что ответить Кулёминой. -Знаешь, тогда лучше вообще не переезжать.-наконец ответил парень. После чего встал с дивана и посмотрел на время. Поздновато...а ленкиного деда ещё нет. Во всяком случае его прихода Игорь не станет дожидаться. -Я пойду. Как-то отчаянно произнёс парень и направился в коридор.

0

22

-Знаешь, тогда лучше вообще не переезжать. Лена посмотрела на Гуцула и поняла, что ему явно  не нравится то, что сказала Лена про ссоры. Конечно она сама понимала, что без них никуда, и не как их не избежать.  Но всё таки хотелось, что бы их было поменьше... Так как в прошлый раз, когда они встречались и их было больше чем достаточно. Она посмотрела в пол затем снова подняла глаза на парня, уже хотела сказать... но Гуцулов её опередил. -Я пойду. Девушка тяжело вздохнула и пошла вслед за Игорем. Несколько минут она просто стояла и молчала оценивая ситуацию. -Гуцул... еле слышно протянула Кулёмина опуская глаза. -Я согласна с тобой жить... Только хочу, что бы ссор было меньше, чем тогда... Закончила Лена и посмотрела на Игоря.

0

23

Остановившись в коридоре, повернулся и увидел перед собой Ленку. Она хотела что-то сказать ему, это было видно по ней. За то время, которое они были знакомы с Леной, Игорь уже научился "считывать" с девушки информацию. Он уже узнал все её повадки. Знал, когда Ленка расстроена, а когда нет. Когда она лжёт, а когда говорит правду. Но и то узнал всё это не так то быстро. Лена по-прежнему остаётся для него загадкой, и эта загадочность притягивает. Игорь и в правду не ошибся, девушка шла за ним, чтобы сказать одно: -Я согласна с тобой жить... Только хочу, что бы ссор было меньше, чем тогда... Честно говоря, парень думал, что девушка согласится с ним и забудет про эту идею. А она не забыла и предлагает пойти на компромисс. По крайней мере эти условия понравились парню. Гуцулов слегка улыбнулся и обнял девушку за талию. -А как тогда больше никогда и не будет.-прошептал парень, смотря Кулёминой в глаза. После чего приблизился к ней и начала медленно и нежно целовать девушку.

0

24

Лена ждала, что скажет Игорь, всё так же не поднимая глаза на парня. Вскоре Лена почувствовала на своей талии такую знакомую и мужественную руку, она сразу же подняла глаза на Игоря и стала слушать, то что он ей говорит. -А как тогда больше никогда и не будет. Кулёмина с облегчением вздохнула. -Обещаешь? Нежным голосом спросила девушка и после них на лице появилась довольная, жизнерадостная улыбка до ушей. Парень приблизился к девушки и стал её целовать, а Кулёмина целовала его жадно, ведь это последний поцелуй и ей придётся жить без его губ как минимум до завтра. Но понимая, что долго так продолжаться не может, она разорвала поцелуй с Игорем и посмотрела на него. - Ну, что до завтра? С милой улыбкой спросила Лена.

0

25

-Обещаю.-успел ответить парень перед тем, как их губы слились в едином поцелуе. Гуцулов не хотел никуда уходить, хотелось остаться с ней здесь на всю ночь. Но, к сожалению, они здесь не одни, и Пётр Никонорыч неправильно поймёт, если Игорь останется. Поэтому лучше уж пойти домой, поспать эту ночку одному, зато с завтрашнего дня быть вместе с девушкой всегда. Когда поцелуй прекратился, Игорь посмотрел на Ленку и улыбнулся. -До завтра. -ответил парень, всё ещё стоя на одном месте и любуясь девушкой. -Завтра я помогу тебе с вещами.-добавил Игорь. После чего одел кроссовки и перед тем как уходить, чмокнул Ленку в губы. -Люблю тебя...-прошептал Гуцулов. После чего открыл дверь и вышел из квартиры. Выйдя из подъезда, парень направился по тёмным улицам в сторону своего дома.

0

26

Лена проводила Гуцула взглядом, подошла к двери и закрыла её за Игорем. Вот он и ушёл... Тяжело вздохнула Кулёмина и прошла в свою комнату. Деда ещё не было, поэтому разговаривать было не с кем, так что Лена решилась идти спать, ведь завтра с утра нужно собирать вещи и рассказать деду, что опять переезжает но теперь только не к Степнову, а к Гуцулову. Лена помылась и легла на свой диван. Он недавно ушёл, а я уже скучаю... подумала девушка и мило улыбнулась. Лена долго не могла уснуть, всё думала о Игоре, похоже это была и вправду любовь... и так прошло несколько часов, а потом девушка уснула.

0

27

Утро. Комната Лены наполняется ярким чистым светом солнца, который проходит сквозь закрытое окно в комнате Кулёминой. Вот один такой лучик гуляя по комнате, случайно попал своим светом Лена глаза, а девушка от того проснулась с хорошем настроением. Она села на диванчике поудобнее и потянулась. Несколько минут в неподвижном состояние, только изредка потягиваясь просидела Лена, затем перевела взгляд на окну и лучезарно улыбнулась хорошей погоде. Надо вставать... - пронеслось в голое Куёлминой и она встала. День начался как обычно, завтрак, душ, выбор одежды... Вот Лена стояла уже совсем свежая. Тут она вспомнила, что ночует в своей комнате она последний раз и тяжело вздохнула осмотря всю свою комнату, как бы прощаясь с ней. Через несколько секунд девушка вытащила свою большую сумку и стала собирать свои вещи...

0