Действия в игре:
пока никаких действий.Ждём сюжет и готовимся его отыгрывать.
Время года/Погода:
Сентябрь.ярко светит солнце и дует тёплый ветерок.Дождя не придвидится.
Дата и время:
8 сентябрь(суббота).10:00-12:00













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано |.Ace


[Ранетки-Мы любим, люби и ты...]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Игоря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Квартира Кулёминых<--------

Парень медленно и устало зашёл в квартиру. Пока прошёлся по улице, почувствовал, что ужасно вымотался. Лениво сняв с себя кроссовки, прошёл в свою комнату. Настроение было на высоте, сегодняшний день изменил многое в жизни Гуцула. Парень плюхнулся на диван и закрыл глаза. Наконец-то я уже дома.-пронеслось в голове.Жаль, что не с Леной. Глубоко вздохнул и перевернулся на бок. Сейчас больше всего хотелось лежать и не вставать. Что в принципе и делал Игорь. Голову посещали различные мысли, но парень не придавал им никакого значения, а просто лежал и отдыхал. Завтра я уже буду с Леной.-ещё одна мысль промелькнула в голове. Но она была последней. Гуцул наконец-таки заснул.

0

3

Утро. Яркие лучики солнца прокрадываются в комнату, тем самым освещая её. Уже по началу дня можно сказать, что он будет удачным. Хорошая погода способствует этому. А главное она влияет на настроение многих людей. Сегодня Гуцулова никто не разбудил, он наконец-таки выспался и встал по своей воле. Потянувшись, парень улыбнулся и посмотрел на часы. Ммм...что-то я сегодня разоспался.-сделал вывод Гуцул. Он вообще считался любителем поспать. Его друзья никогда не могли достучаться до него по утрам. Это сохранилось и по сей день. Игорь, зная себя, просто уже не забивает никакие встречи на утро. Лучше вечером. Потому что пока Игорь встанет и соберётся, как раз и наступит этот вечер. Поднявшись с кровати, Гуцулов снова потянулся. Немного размявшись, переоделся. Сегодня Игорь одел серую футболку, тёмные джинсы и сероватый шарфик, собранный как гармошка. Но смотрелось очень красиво. Также Гуцулов сегодня надушился. Нет, он, конечно, пользовался парфюмом каждый день, но сегодня он решил воспользоваться самыми любимыми и самыми дорогими. Даже дурак бы уже давно понял, что он делает это, что произвести впечатление на Лену. Ну и отчасти для себя. Кстати говоря о Лене. Так как время уже было позднее для сна, Игорь просто вышел из своей квартиры и направился в сторону дома Кулёминой.

0